Перейти к публикации
kain639

kain639

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем kain639

  1. Ну подскажите же)))

    В рестайле нет контроллера дисплея, он встроен в магнитолу. Поэтому усилитель крепится на месте контроллера дисплея через похожую рамку.

    Я чет понять не могу, что за проблемы у вас с установкой усилителя? Есть эл схемы, смотрите их и прикручиваете провода как на рисунке. Ничего сверх сложного в этом нет.

  2. Видел  такие зеркала в реале ( при чём на 607), КОЛХОЗЕЩЁТОТ.

    Не много не так, там зеркало со штатным креплением под машину. И если не в курсе, то от родного не отличить.

    т.е. у меня на с5 был разъем, хотя зеркала небыло, а тут колхозить придется? охренеть.

    У меня, например: Есть разъем под чейнджер, под навигатор,  есть гпс приемник, разводка под парктроник. А самих устройств нет. И под зеркало нет проводки, а под потолочный люк есть, а люка нет =)

  3. Не много не понял вопрос. Но если ищешь ответный разъём в машине, то его нет, если не комплектовалась. Разводить провода самому.

    На митсубиши асх и паджеро шли зеркала с затемнением и экраном для камеры заднего хода. На Али экспресс есть универсальные (такие же) с креплением под все авто

  4. Усилитель с целой проводкой по питанию снять возможно, с сабвуферами, обшивка багажника под СД_чейнджер? Воздуховоды целые с центральной консоли? И есть ли катушка зажигания исправная 2.2 бензин? Целый (без трещин) бачок омывайки. Целые пластиковые щитки под передним бампером, нужен левый. Целый Датчик АБС передних колес. Цена?

    Да-а, по мелочи много чего набирается.

  5. Дабы тему новую не создавать.

    Вопрос такой. Что-то происходит с центральным замком. Стоит открыть машину, как она сама закрывается, начинает чудить, то нормально, то закрывается сама. Раньше такого не было. Боюсь авто оставлять заведенным с закрытой дверью, сейчас всегда ключи с собой вынимаю. Сигнализация не включается, датчики объёма у меня отключены, диагностика ничего не говорит.

    Проблема в чем может быть, в блоке, в концевике каком-то?

    При не закрытой двери , иногда пытается закрыться несколько раз.

    Ключ чистил -не помогло.

  6. В Москве не ужели нет специалистов пежо сервиса? Тогда к спецам по ленд роверу, у них очередь на пол года по капиталке этого движка. 

    На 607 капиталка не грозит, т.к. машина легче и коленвал не ломается и вкладыши не провернет если залито масло без энергосберегающих присадок.

    а баланс форсунок надо проверить.


    Зато РАМА.. и полный привод.. Пежо б на полном приводе.. 607  :sarcastic:

    Вот 508е и 308е идут полноприводные. Но там на задней оси электромотор стоит. 

  7. Двигатель не ремонтопригоден за дешего. Выйдет в стоимость авто и выше может. Ремкоплекта блока двигателя не существует, меняется только целиком. Удалять ЕГР сразу, смотреть сальники коленвала, постоянно контроллировать работоспособность форсунок, тнвд беречь от плохой солярки. Никакого новомодного сберегающего масла, только с индексом A3,B3,C3. Контроль турбины, иначе пушной зверёк.

    А так бомба, говорят. Я бы себе взял, но не дорого =)

  8. У меня только обогрев одной трубки, которая к дросселю идёт. Я просто изучал эту тему, поэтому малость в курсе. Каждую зиму давит, в эту пока не было. Прочистка трубок не помогает, конденсат все равно образуется. Эмульсия во всех трубках и крышке. Масло тотал, в этом году перейду на другое. Позапрошлой зимой три раза давило.

  9. Мой совет. Рулевые наконечники Sasic или Lemforder. Но перед установкой разбираем их: снимаем пыльник и забиваем литолом(т.к. родной смазки там - кот наплакал, жмотятся, наверно). Стойки стабилизатора - на зад TRW , на перед Sasic, ходят долго (при желании то же можно маслица набить). Шаровые опоры лучше оригинал (доработать литолом),  (да дорого, но все другие долго не живут) и ни в коем случае не TRW, Lemforder еще более-менее. 

  10. Кстати по электрике если смотреть, то подключение всех трех подогревов: 2х трубок и дроссельной заслонки; В дорестайле нет схем подключения этих подогревателей, Необходимо смотреть электросхемы рестайла, а так по секрету они просто подключены параллельно..

  11. @kain639, наверное одна с ребрами охлаждения, а другая нет. Т.е. никакой разницы))) 

    Ну да с ребрами некоторые модификации, в сервис боксе немного коряво местами и сумбурно, а гугль мало знает про коробки пса =) приходится очень много инфы перелопатить. Так как движки одинаковые, тогда, наверно ml6cl все же от 407 проще поставить. А кулиса с тросами тоже идентична?

  12. Эх опередили =) А я собирался стать первопроходцем. Не успел. Так же в планах, на дорестайл поставить. Только так и не пойму в чем разница ml6cl и ml6cj, т.к. по характеристикам они идентичны, а ml6cr (усиленная) похоже только к дизелям ставилась, хотя в описании нет различий.

  13. @vovys, Попробуй это. Мне больше понравилось чем Мобил1

    Универсальное моторное масло на базе гидрокрекинговой технологии синтеза (HC-синтеза). Удовлетворяет современным требованиям международных стандартов API и ACEA, а также имеет оригинальные допуски таких производителей, как Mercedes-Benz, Volkswagen Group. Масло имеет высокую стабильность к окислению и угару, поэтому может использоваться в нагруженных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом и интеркулером.

    Допуски и спецификации:

    API SN/CF

    ACEA A3-08/ B4-08

    BMW Longlife-01

    MB-Freigabe 229.5

    Porsche A40

    Renault RN 0700, 0710

    VW 502 00/505 00

    LIQUI MOLY рекомендует этот продукт дополнительно для транспортных средств, для которых требуются следующие спецификации:

    Opel GM LL-B-025

    Fiat 9.55535-H2, 9.55535-M2

    Peugeot/Citroen (PSA) B71 2294, B71 2296

    А для 2.2 бензин 2002г пойдет? А то в спецификации к двигателю указано - "запрещено всякие энергосберегающие и с присадками" А то меня, так же тотал начинает расстраивать, да и купить его сложно.

  14. Снял два датчика, у одного обрыв подогрева. А как стояли не помню? У одного фишка зеленая у другого синия! Какой из них какой? Или они одинаковые? От чего подходят? Как пользоваться поиском?

    Выяснил,через exist Фишка синия который нужно менять. Bosch 4137р. Может от калины подходит?

    На драйв2 ру есть вариант замены на жигулевские, но придется с паяльником поработать. Получается в 10 раз дешевле.

  15. Сетка аккуратно снимается с помощью проволочного крючочка. Между панелью и сеткой вставляете находите упор и аккуратно тянуть наискосок вверх. И так по кругу.

  16. Наука о контактах. Проверьте сначало разъём в магнитоле, потом фишку в антенне подергайте. И самое главное ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ обогрева заднего стекла. В бампере антенна gsm телефона(если есть).

  17. Друзья подскажите пожалуйста. Поменяли мне передние амортизаторы и как на зло перепутали лево-право. Поездил чутка разницы не заметил в установке разницы тоже не вижу. Стоит ли переставлять на свои места или не так страшно?

×
×
  • Создать...