Перейти к публикации

сибиряк

Пользователи
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя сибиряк

  1. Отделался малой кровью можно сказать.
  2. Здесь два варианта,либо поршневые кольца либо маслосъёмные. Масло попадает в ДВС поэтому и дым синюшный. В любом случаи это беда серьёзная.
  3. сибиряк

    Рlay Market

    https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.likemobile.checkauto Вот нужное приложение,я заплатил 149р. Много полезной информации выдаёт. Даже бесплатная версия работает без рекламы.
  4. так причём ремень если я так вижу,что шкив колена и генератора на одной оси,а шкив кондея смещён к правому колесу.Почему он ушёл в сторону? Люфтов нет,не чего не болтается.
  5. У знакомой пыж 307 2007 года.Проблема в том,что из под капота пошёл свист,поднял капот увидел,что ремень на коленвалу сполз на один зуб в сторону правого колеса.Я поправил ремень свист прикратился но не на долго,после не долгой поездки ремень опять ушёл в сторону,и на холодную натяжной ролик опять стал свистеть.Я снял ремень и увидел,что шкив кондея не на много ушёл в сторону по отношению колена и генератора.Визуально всё вроде нормально не чего не болтается не люфтит но не вооружённым взглядом видно,что шкиф в стороне.А сползает на коленвалу и натяжном ролике т.к. на кондее и генераторе есть бортики которые ремень держут,а на колене и ролике их нет.Подскажите где собака зарыта у француза?
  6. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    Возможно,спорить не буду.Я когда сталкнулся с этой бедой тоже начал искать решение этой проблемы.Но всё сошлось к тому,что это беда 307 пыжей с котооой просто надо смирится и всё.Так и сделал и каждый год с наступленим холодов он давал о себе знать,я просто не вникал,щёлкает и щёлкает.
  7. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    клапан,но он на сколько я знаю отдельно не меняется.
  8. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    Попробовать,что?Купить новый абсорбер рубля за три,он ведь работает ошибка не горит,забей пусть щёлкает.Новый купишь он тоже начнёт щёлкать.
  9. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    Не чего не надо делать,это болезнь которая с наступлением тепла сама пройдёт.У меня 5 лет щёлкал зимой,а летом выздоравливал.
  10. сибиряк

    Шутки И Приколы

    Самсон еб....ся.
  11. сибиряк

    Рlay Market

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tnttv.borodach
  12. Кучеряво живёте,весной +25.Тут летом это редкость.
  13. Когда у меня такая херня была,я купил за 2 рубля главный не помогло,купил за 1,5 рубля рабочий и пыжик выздоравил.Начни с малого, дешевле и менять удобней бери рабочий.Если подтёков тормозухи нет,тогда не определишь. P.S.есть ремкомплект для рабочего цилиндра не вздумай брать.Проверено лично хватает на неделю,а потом опять таже песня.
  14. Попробуй прокачать сцепление,если поможет,а потом опять начнётся тоже самое,рабочий цилиндр под замену.Было у меня такое,тормозуху держит,а воздух перепускает.Соответственно в систему попадает воздух,выжимной до конца не давит на корзину,передачи включаются с хрустом.
  15. сибиряк

    Как Выставить Грм

    Одно не пойму,смысл изобретать велосипед.На пыжике замена грм даже легче чем на нашем вазе.На старом ремне выставляешь распредвалы,фиксируешь двумя болтами на 10.Главгое,что бы метка на коленвалу оказалась в низу,если нет-то делаешь ещё один полный оборот распредвалов.На ремне 3 метки,совмещаишь их с метками на шкивах,для нижней на колене удобней будет воспользоваться маленьким зеркалом,в этом жена или подруга может помочь тем самым внеся свою лепту в ремонт пыжомобиля.Выдёргиваешь чеку с натяжного ролика и всё.После пуска двигателя метки разбегаются и больше не сходятся.
  16. Колёсные болты давно крутил? Встречается и такое,чутка ослабли и понеслась.
  17. сибиряк

    Замена Троса Ручного Тормоза

    Под глушителем,а точнее над глушителем две направляющие трубки которые в салон идут.В них вставляешь трос,ловишь его в салоне.Как выше написано не надо пол салона разбирать,достаточно вытащить пепельницу с торца консоли места в полне достаточно.Одеваешь два конца на супорта,крепишь к кузову потом цепляшь в салоне за ручник и натягиваешь.На самом деле всё элементарно если есть подъёмник или яма в гараже.
  18. сибиряк

    Шутки И Приколы

    Сегодня наблюдал вот такие обновления посылок с Али.Сразу и не сообразил,что первое апреля.
  19. сибиряк

    Сорвана Резьба

    Так метчик для того и саздан,что бы новую резьбу нарезать,чуть больше диаметр,будет один левый болт стоять да и хрен с ним держит и ладно.
  20. сибиряк

    Сорвана Резьба

    Метчиком прогнать и всё.
  21. сибиряк

    Шутки И Приколы

    Два весёлых анекдота!!! Плывёт галера,рабы сидят на вёслах гребут.Выходит надсмоторщик и говорит,у меня для вас две новости хорошая и плохая с какой начать? Ну давай с хорошей,вечером хазяин ставит бочку вина,а какая плохая? После обеда хазяин решил покататься на водных лыжах. Сидит рыбак на берегу рыбачит,смотрит тёлка подходит и начинает раздеваться,а на пи..де пирсинг,и пошла в воду.Рыбак смотрит на неё,слышь родная ты хоть трусы одень,а то здесь щука на блесну здорово берёт.
  22. сибиряк

    Рlay Market

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobeam.beepngo. К стати вот очень удобная программа,сейчас такое время,что у всех в лапатниках всевозможные скидочные карты напичканы,а так перенёс их сюда и нет проблем.Штрих-код на кассе пикнул и всё,а карты можно дома выложить.
  23. По обочине ездить иногда можно,есть обочины шире чем правый ряд,не ужели я буду стоять,да и не кто не будет.Вот когда народ начинает по тратуарам и газонам ганять,пытаясь лишние 100 метров выиграть вот так я считаю делать нельзя.
  24. Разные ситуации бывают,иногда стоишь со всеми в пробке,а иногда обочина единственное спасенье.Обочина тоже разная бывает
  25. сибиряк

    Рlay Market

    По карте до родины доехал,помню в детстве самолёты маленькие пролетали над нами,нашёл самолет каторый там бродит высота 11км.Вроде не нужная информация,а всёровно интересно.
×
×
  • Создать...