Перейти к публикации
Андрей43

Андрей43

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей43

  • День рождения 10.08.1969

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    Пежо 406, 2001г.в., ДВС-1,8л, МКПП

Достижения Андрей43

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Да у нас нет таких спецов. Дело-то в том, что я не знаю как её снять!
  2. Сервис не вариант. Машина уже разобрана, да и от города я за 150км.
  3. Привет всем! Проблема вот в чём..., отломился наконечник трубки кондея, который прикручивается к радиатору кондея. Была куплена с разбора эта самая трубка, теперь возникла проблема - как её поменять? От радиатора она идёт под бампером и соединяется с другой трубкой с помощью кольца-обжимки. Каким чудным образом, можно её поменять самому, и обжать? Чтоб не ехать в сервис без бампера и фары. Может кто что посоветует? ( блин!, не загружаются фотки, что за проблема?, это к модератору)
  4. Кто подскажет - где на нём стоит топливный фильтр, и есть-ли он? Пежо-406 2001г.в. ДВС EW-7, на ручке. Не могу найти топливный фильтр, под баком справа (как на дорестайле) - его нет. Может под сиденьем, в самом баке? Пдскажите, кто в курсе? И каким чудным образом его менять?
  5. Скорей всего датчик дроссельной заслонки.
  6. Андрей43

    Есть Подогрев Сапуна ?

    Такой же Пыж, такой же мотор и та же проблема. Подогрев шлангов рециркуляции газов, стали ставить штатно с 2002г. Я решил проблему укрыв движок Фольгопластом 10мм. Начал с защиты, (между защитой и картером), почти от р/рейки, и дальше за радиатором (не перед ним), и до самых дворников почти. Итог - в салоне жара, дроссель не замерзает, а радиатор открыт, т.е. не греется. И ещё, на шланги рециркуляции одел "шубу" . (сан-технический утеплитель труб) И естественно промывка клапана в крышке клапанов.
  7. Ну, вот и я представляюсь Октябрьское, Чел.обл. Пежо-406.
  8. Андрей43

    Комплектация По Vin

    Приветствую! Можно мне узнать комплектацию? VIN- VF38BGFZF81211731 ,заранее благодарю!
  9. Андрей43

    Комплектация По Vin

    Привет! А мне не поможешь? VIN VF38B6FZF81211731
  10. Андрей43

    Имобилайзер

    Вот она, взаимовыручка... "Спасибо огромное" за советы, подсказки и поддержку, "Уважаемые Пыжеводы"!
  11. Андрей43

    Кодовый Иммобилизатор На 406

    Привет Никита! Подскажи плиз, как отключил иммобилайзер, и последствия есть?
  12. Андрей43

    Имобилайзер

    Здравствуйте все! Проблема такая - при повороте ключа на старт, тухнет вся консоль, и начинается трескотня в бардачке, за блоком предохранителей. Там тоже нашел блок с разными реле, одно из них и трещит. Одновременно с этим трещит блок имобилайзера под под капототом, рядом с блоком управления. Завести авто не получается, да и код имобилайзера не знаю, и хозяин бывший не знает. Ключ зажигания один и кнопка выломана, просто отверстие, ничем не прикрытое, в котором вижу микросхему. Но ц.з. работает. Позвонил хозяину (бывшему), он дал совет - воспользоваться "чип-ключём" - т.е. - под сиденьем у него лежит вороток на 16, который нужно просунуть между впускным коллектором и ДВС, и ударить тихоньку по стартеру!!!!! Как ни странно, это помогло. Вопрос - можно-ли обойти как-то имобилайзер, или может прошить мозги или поменять ключ (делают-ли их?). Или может посоветуете что-то другое? Вообщем, уважаемые пыжеводы, жду Вашей помощи!!! Авто -- Пыжик-406, 2001г.в., ДВС-1,8 16 клапанов, 115 лошадей, VIN - VF38B6FZF81211731
  13. Андрей43

    Новичкам!

    Здравствуйте Уважаемые Пыжеводы! Принимайте новичка... Стал обладателем - 406, пока одни проблемы. Скоро начну кричать о помощи.
×
×
  • Создать...