Перейти к публикации
Евгений Киров

Евгений Киров

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    пежо 607,2004г.выпуска,автомат,2.2л.158л.с.

Достижения Евгений Киров

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. там предлагают sache супер тюнинг,boge,монро-E 4959 и трв-JGM 3001T,сечас надо как то выбрать из этих,я просто мало что в этом понимаю!)))
  2. Доброго время суток всем!Обладаю пежо 607 2,2 158л,с 2004 года,хочу заменить передние амортизаторы,оргиналы объявили по 11тыс,!поюзил по инету,в поисках информации,есть много аналогов!,и цена намного дешевле!посоветуйте что нибудь достойное,максимально приближённое к оригиналу,может кто на своём опыте пробовал(ставил),знает!?Зарание благодарен)
  3. здраствуйте!обнаружил что из под крышки заливной горловины масла из за плохой прокладки утекало масло и стекало в низ,и машина сначало затроила а потом перестала заводиться,куда то наверно попало масло.что могло выйти из строя в результате этой утечки?607 2.2 инжектор
  4. топливная рейка по средине токая пипка,нажал на какой то шарик бензин брызнул,сегодня проверю ещё импульсы на катушку и с насосом тоже буду думать))
  5. Здраствуйте уважаемые пользователи! не заводится пежо 607 2.2инжектор,автомат.приехал во двор ,в дворе хорошая аккустика ,слышу двигатель как то не по человеческий работает,громко,заглушил,посмотрел под капот, визуально всё нормально,снова завожу завелась сразу с звуком сек.30 и заглохла.просканировали её, ошибки р0485,р0500,р0502 бензин поступает,распредвал крутится,ремень на месте,крутит как будьто в пустую,один раз правда когда крутил подхватила.Что может с ней быть???грешат на катушку
  6. Евгений Киров

    Шум В Гуре

    сейчас поехал,что то резко повернул и опять какой то гул,на акселератор давишь шум усиливается.заглушил,завёл нормально вроде,не знаю в чём дело?
  7. все здраствуйте!завёл сегодня с утра своего пыжа 2.2 158 автомат,завёл нормально,но как то подозрительно шумно,открыл капот шум исходил с левой стороны где подвесное,похоже на гур,руль крутишь как то громко показалось шумит гур,с утра было -1 на улице,прогрел и вроде нормально не шумно заработало.проверил уровень жидкости,в норме.заезжал тут в сервис снимали защиту,увидел что датчик гура потёк,может из за него?езжу не давно,подскажите в чём может быть дело!?
  8. здраствуйте!у меня пежо 607 2.2 158 л.с. 2004 автомат,по всем симптомам полетело втягивающее реле,по винкоду идёт бош оригинал стоит 5000 руб(для меня дороговато),но можно поставить аналог за 600-700руб,вопрос,как его найти?,название и маркировка втягивающего чтобы подошло на мой стартер,и где можно купить в москве?зарание спасибо
  9. здраствуйте!поворачиваю ключ зажигания,слышно щелчёк и на этом всё,постучишь по стартеру,заводится,говорят втягивающее реле.как вы считаете,так ли на самом деле?,и что нужно делать, менять втягивающее или его можно почистить?зарание благодарен
  10. здраствуйте!меня интересует вопрос,что за фильтр с углём стоит под правым крылом на 607 EW12J4 2004г для чего он служит и можно ли им пренебречь?мой отпал,зарание благодарен за помощь!
  11. Евгений Киров

    Ремень Генератора

    приобрёл два месяца назад 607 2.2i 158л. 110000т.пробег состояние супер,комфорт,всё понравилось!сразу поменял масло все фильтра,подвеску перебрал,поменял колодки,всё супер!проехал 3000 км,сломалась дросельная заслонка,за неделю поставил новую,выезжаю с сервиса,довольный)))проехал 10 км,наваливаю по трасе балдею,и вдруг всё заглохло,смотрю обороты падают на ноль,паркуюсь,открываю капот и вижу историю как уже писал здесь ICECHIEFF ремень генератора распушило,я так понимаю вследствии люфта ролика,намотало "бахрому"на шестерню грм и порвало ремень грм,наверно и клапана все изогнуло,пока не знаю но хорошего думаю не ждать(вскрытие покажет),эвакуатор и в сервис вот такая история,сколько сейчас проделают не знаю,а машина нужна!как так не могли придумать там какую нибудь защиту от таких случаев!!!короче был вчера зол на все пежо мира!!!!вот такая история)
  12. Евгений Киров

    Нет Оборотов

    заменил заслонку на новую,адаптировал,всё работает,заслонка оригинал из москвы обошлась 11300 и адаптация 1000руб.
  13. Евгений Киров

    Нет Оборотов

    спасибо за подсказку,я думаю так и есть,все симптомы сходятся,хоть какая то ясность,поеду в понедельник в сервис
  14. Здраствуйте!обладаю пежо 607 2.2 iавтомат 2003г.,появилась проблема,загарел значёк двигателя,заводиться хорошо,но сразу завышенные обороты где-то 1200,включаю передачу,давлю на газ но оборты не поднимаются,трогается нормально и едет медленно,давишь на газ не давишь, разницы нет!глушишь,и из под капота слышно щелчки,как будьто релюшка щёлкает.подскажите пожалуйста,что делать,зарание благодарен! да,ещё раз десять заведёшь,и может нормально завестись,ездить, не каких проблем,как будьто не чего не случилось,но чек горит,заглушишь и опять такая же проблема!
×
×
  • Создать...