Перейти к публикации

demien76

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем demien76

  1. Да. для начала диагностику.

    и по параметрам прогнать в тот момент когда не заводится.

    -сигнал датчика коленвала

    -давление топлива

    -питание ecu - главное реле 

    -и в момент когда не заводится есть ли связь с блоком управления?

     

    спасибо, будем посмотреть

  2. иммобилайзер который установлен в авто по заводу - автомобиль не глушит на ходу. он блокирует запуск электроники блока управления когда авто заводишь.

    у Вас скорее всего пропадает питание на блоке управления двигателя. если иммобилайзер не видит бок управления двигателя. лампочка иммо тоже может загораться. так как нет обмена между блоками иммо и эбу.

     

    значит, если я правильно вас понял, нужно провести полную диагностику автомобиля с помощью PP2000 и посмотреть все ошибки которые он нароет.

  3. У 406 есть проблема связи ключа с иммо.Можно пойти по пути исключения ключа,взяв второй запасной и им попользоваться.А вот по поводу глохнет и заводится то только тесты...... 

    Это я так понял мысли вслух?

    Хреново только  в том,что господа имеющие проблемы даже не задумываются,что другие могут думать глобально и сами будут ПРЕДСТАВЛЯТЬ перед собой АВТО,задающего вопросы.МОТОР? ГОД АВТО? VIN?  

    peugeot 406, 2000г.в., АКПП, vin VF38BLFYP81105533

    пожалуйста)

    Второй ключ есть, когда была проблема запуска двигателя, то не помогал ни ключ с кнопками ни второй ключ без кнопок.

     

  4. Добрый день.

    Нужна помощь и совет.

    Пару месяцев вдруг не завелась машина - на панели высветился ключ в квадрате и на экране бк появилась надпись об ошибке иммобилайзера. Машина не заводилась - стартер крутил и больше ни чего. Машину довез на эвакуаторе до дома.

    Полез в рулевую колонку - снял антенну (коробку на личинке замка зажигания), разобрал ее, вроде все было в порядке, поставил все на место. Машина завелась и вроде все было хорошо. Иногда раз в неделю примерно история повторялась. А вот в крайние выходные был шок. Утром, на ходу, километра через 2-3 от места старта (от дома) двигатель заглох при чем панель светилась как обычно и ошибок никаких не было, а у машинки то акпп, секунд пять или десять прошло и двигатель сам завелся на ходу. Когда вечером ехал обратно повторилась та же история.
     
    Какие будут ваши варианты решения моей проблемы? Я предполагаю, что нужно гнать машину в сервис где мне отключат иммобилайзер целиком.

  5. Здравствуйте всем пыжеводам!!!

    У меня проблема следующая:

    На холодную АКПП стала уходить в аварийный режим. На горячую пока всё нормально. Почитав по форумам описание и возможные решения проблем данной беды, пришел к выводу, что это из-за разброса давления масла в АКПП (либо клапана гидроблока дурят, либо масляный насос АКПП поизносился). Кстати был у официалов и они сказали, что ошибок по АКПП нет!!! Во как.

    Обратил внимание на следующее.

    Пока температура двигателя ниже 70С - под капотом тишина.

    Как только температура начинает ползти от 70С к 80С и выше, слева (если стоишь лицом к машине) начинает громко и часто тикать

    В этом районе

    Peugeot-Club.net - Фото020.jpg

    А именно, как мне кажется вот эта штука

    Peugeot-Club.net - Фото019.jpg

    Не могу разобраться что это за штуковина и почему она тикает...

×
×
  • Создать...