Перейти к публикации

Sudarkov

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sudarkov

  • День рождения 04.02.1972

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Sudarkov

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Особенный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем доброго времени. Подскажите кто знает или сталкивался с данной проблемой. Горит сигнал что уровень тормозной жидкости ниже минимума, а по факту бачок полон. Ранее немного подтекал, сейчас все сухо. И самое главное жидкость остается на прежнем уровне, как долил до верха так и стоит. В чем причина? Сигнал постоянно горит и сигналит. За ранее признателен за помощь.
  2. Здравствуйте, Подскажите чтобы снять радиатор кондея надо снимать передний бампер? Есть ли при этой операции подводные камни? За ранее спасибо.
  3. Всем привет, Хочу капитальный ремонт двигателя осуществить, подскажите хорошего моториста в Москве? Модель движка: Peugeot 607 3.0 V6 24V XFX (ES9J4S)
  4. О переборке двигателя ))

  5. Sudarkov

    Свечи Зажигания

    Приветствую, а где можно посмотреть отчет о замене свечей на 3.0? Насколько длинный ключ нужен?
  6. Sudarkov

    Чек Мигает, Не Заводится

    Приветствую, а как выглядит свечной ключ? У меня двигатель V6 Надо свечи поменять, есть особенность или обычный на 14?
  7. Sudarkov

    Датчик Коленвала

    Приветствую, подскажите артикул этого датчика, сломана фишка которая идет от колокола коробки, из за этого возникает ошибка и коробка не видит коленвал. (разъем не плотно замыкается)
  8. Нужны новые диски R17.

  9. Sudarkov

    Ключ На Наш Пыж

    Пиши на мыло avf1972@mail.ru
  10. Sudarkov

    Ключ На Наш Пыж

    У меня есть ключ, вот ссылка. https://peugeot-club.net/forum/topic/8485/ Если очень надо по цене договоримся.
  11. Всем привет, вылечил эту проблему, путем замены топливного насоса в сборе, накрылся датчик уровня топлива.
  12. Всем привет, вот и настал тот день когда у меня накрылся автомат ZF 4HP20, пред история поломки вообще жесть, у меня есть еще тойота, так вот, мой пыж стоял в ремонте менял стойки передние и так по мелочи, поехал с женой и детьми забирать машину приехал все посмотрел, все ок, отъехал 50 метров жена звонит и говорит что тойота не заводиться, после проверки понял что накрылся топливный насос, оставил тойоту в сервисе и поехали все на пежо, за 1 км до дома в поле накрылся автомат, не едет машина в перед и все, подумал и решил проверить может задний ход работает и о чудо, задняя передача оказалась рабочей, развернулся и задом поехал к дому, доехал и поставил, утро вечером мудренее так подумалось. Утром подхожу к машине пробую тронуться, а н нет не едет, методом быстрого тыка нашел сервис приехали в тот же день и забрали машину и вот вчера я забрал своего коня, машина стала на много лучше ехать, все переключается очень плавно и без запинок, заторможенность на отклик педали газа прошла, теперь не тормозит как раньше. Поменял 12 деталей из коробки смету смотрите в приложении, пока я очень доволен, гарантию дали 6 месяцев на агрегат без ограничения пробега, можно было и год получить но я сторговал 10 тысяч поэтому только 6 месяцев. Пробег на моей тачанке 218000. Желаю всем хорошего дня, берегите себя и своих родных.
  13. Сканер показал что именно этот датчик вышел из строя при диагностики.
  14. Скоро поеду отпишусь, спасибо всем.
×
×
  • Создать...