Перейти к публикации

Футбол!всем!


ivanovramfin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

!Мужички, созрел такой вопрос, понимаю что не всем интересно, но все же Москвичи и МО, Может выберем один-два дня в неделю, будем снмиать зал соберем народ и будем поддерживать здоровый образ жизни, в футбольца погоняем?А там глядишь и свою команду соберем потренеруемси и против других клубов поиграем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поддержал, если б был в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение и правда интересное.но должны понимать что все с разных(и далеко не близких к месту проведения) районов......а так я лично ЗА!

предлогаю вести статистику кто где приблизительно живет-от этого отталкиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может перенести вас в Московскую ветку? а то тут хрен вас кто найдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и перенести а можно ещё ив вк создать темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против в футбол погонять , давно играл в школе наверно. Пыжеводы может правда соберёмся? К тамуже нам есть о чем поговорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю собраться 10 человек чтобы 5 на 5 , а потом можно и посидеть гденить соку попить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, нужно нейтральную территорию чтобы удобно было ехать всем и не дорогой зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно даже не обяз снимать.Погодка отличная! Можно и на улице,на неплохом поле.Там где особо не играют футбольные игрули.и таких стадионьчиков полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не так много то иннициаторов.Как народ то собрать,тех кто ЗА.....ато найдем где играть,а только некому будит)))сколько есть кто готов потолкаться в футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...