Jump to content

Футбол!всем!

ivanovramfin
 Share

Recommended Posts

!Мужички, созрел такой вопрос, понимаю что не всем интересно, но все же Москвичи и МО, Может выберем один-два дня в неделю, будем снмиать зал соберем народ и будем поддерживать здоровый образ жизни, в футбольца погоняем?А там глядишь и свою команду соберем потренеруемси и против других клубов поиграем??

предложение и правда интересное.но должны понимать что все с разных(и далеко не близких к месту проведения) районов......а так я лично ЗА!

предлогаю вести статистику кто где приблизительно живет-от этого отталкиваться!

Может перенести вас в Московскую ветку? а то тут хрен вас кто найдет...

Я не против в футбол погонять , давно играл в школе наверно. Пыжеводы может правда соберёмся? К тамуже нам есть о чем поговорить ;)

Я предлагаю собраться 10 человек чтобы 5 на 5 , а потом можно и посидеть гденить соку попить)

это да, нужно нейтральную территорию чтобы удобно было ехать всем и не дорогой зал

Ну можно даже не обяз снимать.Погодка отличная! Можно и на улице,на неплохом поле.Там где особо не играют футбольные игрули.и таких стадионьчиков полно!

что то не так много то иннициаторов.Как народ то собрать,тех кто ЗА.....ато найдем где играть,а только некому будит)))сколько есть кто готов потолкаться в футбол?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...