Перейти к публикации

Пикник. Шашлык. Открытие Сезона.


=Lady=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а, че , утром встретились, маршрут обкашляли, и полетели, кто опоздал, тому координаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретимся в 9-00

;) В выходной день ... жестко. Ну в принципе, если всем так удобнее, то готова постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 9 это жесть))) Только что проезжал мимо мурманки - шоссе до меги стоит, так что коркинские отпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так только три человека готовы!!1интересно я то же !так что органезационные вопросы можно поделить!так что решили !!!

мой сотовый всегда работает 8921-633-27-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так только три человека готовы!!1интересно я то же !так что органезационные вопросы можно поделить!так что решили !!!

мой сотовый всегда работает 8921-633-27-08

Кидайте контактные телефоны в профиль. если что созваниваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доехал до Невского лесопарка. там можно снять беседку прямо на берегу невы. можно и туда поехать, в ту сторону дачники не ездят, и пробок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 icechieff

А где это? Почем беседка? И можно ли там шашлыки готовить?

если честно, то цену не узнал, но там не думаю, что дорого. там все заточено под шашлыки, мы туда в прошлом году ездили и тоже готовили. с краю конечно есть мусор, но если решимся, постараюсь взять беседку прямо у невы. немного напрягает, что до дороги метров 25, но в выходные не много ездит машин..

 

находится вот тут:

map.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, просто я поехал туда, где был, чтоб узнать и посмотреть как там. а то вот номер был бы когда приехали, а там болото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, даа ))))

узнавай ценник. да надо бы уже решать, сколько нас точно едет и выставлять ответственных за покупку продуктов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал. какой-то странный ценник) 200 с человека, но типа "дагаварымса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что если у кого есть хорошие варианты - скорее пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у кого есть хорошие варианты - скорее пишите!

Я обычно в окрестностях Комарово отдыхаю, но в выходной день на авто это не резонно, пробки жесть.

2 Ден

Место в принципе хорошее, не надо ехать далеко )))) Тока цена действительно странная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том, что дачники - зло))) Может еще идеи есть куда поехать без пробок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мыслишка далеко,но очень познавательно,-Набокова дом, и места супер, и родник серебрянный,(вода год стоит и не пахнет)и пушкина места в 2-3 км няня, и тп77 км киевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мыслишка далеко,но очень познавательно,-Набокова дом, и места супер, и родник серебрянный,(вода год стоит и не пахнет)и пушкина места в 2-3 км няня, и тп77 км киевки

Давай поподробнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже по выходным мотодельтопланеристы тренируются, и катают всех желающих за бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто) а они не мешают, или мы им не будем? где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 murlopez

Интересно ;) Карту можешь скинуть, а то что-то не очень представляю местоположение?

мотодельтопланеристы

Это кто такие, уж прости мне мою непросвещенность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, карту фстудтию!!!! очень уж интересно )))

Lady, у меня не получается с дачи бадминтон привезти....что делать??? можт у друзей у кого есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Yan4a

Ужас!

Я видела в Спортмастере на Нарвской за 300 р, но он такой хлюпенький, маленький. Думаю, особо на ветру не разыграться будет.

 

Народ, у кого есть бадминтон? Спасайте ситуацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...