Перейти к публикации

Увеличить Обороты Холостого Хода


aminin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

какие есть возможности увеличения оборотов холостого хода?

 

обьясню зачем - есть мысль что при появлении нагрузки на холостом ходу (например включение коробк в положение D и R или работе радиатора) обрроты добавляются автоматически, но такое ощущение что не вполной мере, так что двигатель немного начинает дрожать. возможно увеличив обороты проблема решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью, обороты холостого хода у нас не регулируются. Калькулятор впрыска сам все решает.

Если же есть вибрации лишние, то я бы сначала глянул опоры двигателя, а потом уже дальше думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью, обороты холостого хода у нас не регулируются. Калькулятор впрыска сам все решает.

Если же есть вибрации лишние, то я бы сначала глянул опоры двигателя, а потом уже дальше думал...

 

 

опоры вроде нормальные. свечи новые, инжектор мылся недавно... дрожь конечно не сильная но разражает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня на холостом тоже было. похоже дерьмовая лукойловская горючка. лампочка загорелась, а до родного BP было далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение оборотов на авто с акпп не лучшая затея, При нажатии на педаль тормоза компьютер начинает думать что водитель начинает трогаться..и появляются толчки(попытки тронуться на тормозе)..проверено при 896 оборотах на холостом.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...