Перейти к публикации

Нужно Фото Под Капотом Xu5M


Kotfelex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Являюсь владельцем Пежо 405 92 г.в. 1,6 Моно (XU5M). Помогите восстановить машинку, много шлангов с заглушками, многие просто висят никуда не воткнутые, с проводами и электроразЪемами тоже самое. Мне бы фото подкапотного пространства и как можно поподробнее. А еще такой вопрос - если смотреть под капот, стоя лицом к лобовому стеклу, то слева между фарой и каробочкой с разъемом самодиагностики есть пустая площадка, на которой что-то должно стоять, НО ТАМ ПУСТО!!!! что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра по позирую ;) . с разного ракурса. Правда у меня MM G6.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос - если смотреть под капот, стоя лицом к лобовому стеклу, то слева между фарой и каробочкой с разъемом самодиагностики есть пустая площадка, на которой что-то должно стоять, НО ТАМ ПУСТО!!!! что там было?

фото покажи может тебе скажу для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там тоже было пусто,даже площадки никакой не было. Хорошее место для газового редуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото покажи может тебе скажу для чего.

говорят там блок АВS должен быть где оно предусмотрено. Фото пришлю сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140515_113437.jpg

фото покажи может тебе скажу для чего.

а вот и фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140515_120505.jpg[Peugeot-Club.net] - IMG_20140515_120512.jpgУ меня еще вопрос, что это за агрегат выделенный красным, и куда должен втыкаться шланг идущий из него выделенный зеленым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо. Пойду дальше разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - post-4728-0-90546600-1400265516_thumb.jpgспасибо, очень полезные фото. а что это за гофра которую я красным отметил? а на крышке маслозаливной горловины у меня трубка висит но никуда не втыкается снизу, у тебя ее вообще нет, она не нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на крышке маслозаливной горловины у меня трубка висит но никуда не втыкается снизу, у тебя ее вообще нет, она не нужна?

Нужна руки не доходят до нее.

спасибо, очень полезные фото. а что это за гофра которую я красным отметил?

[Peugeot-Club.net] - 2.png

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмеченый красным может быть не клапаном абсорбера,а датчиком разряжения. Над между панелью и радиатором заглянуть, там ли он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмеченый красным может быть не клапаном абсорбера,а датчиком разряжения. Над между панелью и радиатором заглянуть, там ли он вообще.
Ты перед тем чем советовать инструкцию открой!!!!то что красным это MAP sensor т.е. датчик абсолютного давления во впускном коллекторе (как ты его обозвал датчиком разряжения)то что зеленым клапан обсорбера

[Peugeot-Club.net] - 3.png

[Peugeot-Club.net] - 4.png

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а гофры "красной" у меня нет, и за движком нет патрубка в который она должна вставляться. Может на моем двигателе она не нужна? или нет ее из-за того, что вместо моника карбюратор? Как-то у меня все через Ж под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одна гофра идет от фильтра на карбюратор и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят у меня вобше проблема нарисовываетца. движок был 1.9 инжектор лягла головка придётца ставить 1.6 моно впрыск для меня это тёмный лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.9 не было моно впрыска только 1.4 и 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...