Перейти к публикации

Вода Попадает В Салон


Kotfelex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моей проблемой. Машина стоит на улице, после каждого хорошего ливня вода скапливается в нише под капотом в районе лобового стекла, в этой луже стоит вакуумный усилитель тормозов (уже весь ржавый и сгнивший снизу, потому и не рабочий и отключен) и мозги машины которые тоже отключены (наверно) т.к. прежний владелец установил карбюратор вместо моновпрыска, и вот затем эта водичка медленно проникает в салон, под передними ковриками в салоне - влага. Подскажите, где там нужно прочистить слив? или просто просверлить отверствие в этой нише? [Peugeot-Club.net] - IMG_20140506_183906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь интересно, сегодня разобрался с дренажем. Есть там сливная дырочка между бортиком и вакуумом, находится она в районе ближайшей к вам(если стоять лицом к лобовому стеклу) правой шпильке на которых крепется вакуум. Со стороны пластмассовой коробки с мозгами я прочистил эту щель проволокой. Т.о. вода из под бортика течет под пластиковую коробку с мозгом и вытекает на колесо через дренажное отверстие. Только мою проблему это не решило, вода попадала в салон другим путем, т.к. я снял вакуум - под ним прокладка стоит и абсолютно сухо, а вода и под водительским ковриком и под пассажирским (машина стоит две недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, была такая же проблема,дело было в резиновых уплотнителях дверей.После дождя открой дверь и осмотри уплотнитель...увидешь влажное пятно и подтекание в салон.Я исправил так,просто в том месте надрезал слегка резиновый уплотнитель и теперь вся води идёт на улицу,а не в салон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает стекло плохо вклеено, надо пройтись по периметру силиконовым герметиком. Очень часто течет антенна, тоже самое. Также часто текут колечки радиатора печки-замена колечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...