Перейти к содержимому

Фотография

Проблема С Esp На 607

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

точно, удар-то был как раз левым колесом

я за тобой наблюдаю)))
  • 0

Debygger

Debygger

Бывалый

• VIP
  • 205 сообщений
16
  • ИмяСергей
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607

а зачем тебе осколки? он пластиковый, будешь сцепу менять, и выпадет...

Просто там еще осколок штока работчего цилиндра сцепления. Когдато заломало и он завалился. Хотя он тоже пластмассовый
  • 0

Debygger

Debygger

Бывалый

• VIP
  • 205 сообщений
16
  • ИмяСергей
  • АвтомобильPeugeot 607
Пришлось снимать коробку
  • 0

murlopez

murlopez

Бывалый

• Модераторы
  • 329 сообщений
48
  • ИмяЭдуард
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает о907

я за тобой наблюдаю)))

)))
  • 0

Debygger

Debygger

Бывалый

• VIP
  • 205 сообщений
16
  • ИмяСергей
  • АвтомобильPeugeot 607

Нужна помощь!!! На 607 2,2 hdi иногда горит ошибка esp. Если машина снята только с сигнализации то ошибки не будет. Но стоит заглушить и вынуть ключ из зажигания появляется ошибка. Выключаю зажигание и снова включаю - ошибки нет.

Так и не разобрался я со своей проблемой диагностировали на PP. Может кто подскажет решение. Почему ошибра через раз и из -за чего сомет быть ошибка "нет связи с bci"

Сообщение отредактировал Seregin: 13 Декабрь 2011 - 16:07

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
у меня тоже иногда вылезает такая, но фиг нает почему... думаю где-то контакт...
  • 0

Вован161

Вован161

Пыжевод

• Пользователи
  • 72 сообщений
1
  • ИмяВладимир
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнеепежо 607 . 2001г.двигатель 3л. 207л.с АКПП 4HP20
  • Мечтает оПежо 607
у меня тоже горит! постоянно появляется! я спросил у бывшего хоз! он сказал да и пусть горит х.....й с ней она у меня 5 лет горитИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

олег лещук

олег лещук

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • Имяoleg
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
вечер добрый такая проблема после ремонта рулевой рейки выскочила ошибка esp комп пака зал что не исправен да чик угла рулевого колеса до ремонта в се было окей руль крутиться в обе стороны одинаково но опускали подрамник может что не будь зацепили
  • 1

aktimel

aktimel

Бывалый

• Пользователи
  • 281 сообщений
22
  • ИмяЭдуард
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
откалибруйте углы поворота руля через ппс и все должно пройти
  • 0

олег лещук

олег лещук

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • Имяoleg
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
спасибо один вопрос что такое ппс?

• 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607

ппс Это программа диагностики peugeot planet systems (PP2000). После снятия рулевой для ремонта мне пришлось также делать калибровку, ошибка была и по ESP и ABS, чуть тронь педаль и она жужжала. На даный момент у меня загорается ошибка "нет связи с блоком BSI" только после загорания уровня топлива. Когда в баке норма бензина не загорается никогда, ничего живу с этим.
  • 0

олег лещук

олег лещук

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • Имяoleg
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
спасибо огромное!!!будем пытаться!!! :(
  • 0

олег лещук

олег лещук

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • Имяoleg
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
вечер добрый у друга пежо боксер 95 2.5d температура выше нормы поменяли два термостата крышку расширителя патрубки мягкие поменяли помпу масло чистое температурный да чик стрелки тоже новый
  • 0

AlexelA

AlexelA

Статус пропит, просто "вежливый человек"...

• Модераторы
  • 1 860 сообщений
424
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
Спасибо, теперь пацаны в курсе... :D
Только вот это в теме ЕСП на 607-ом при какой козе?
  • 0

гидрон

гидрон

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо-607 дв.2.2 АКПП год вып.2004
  • Мечтает отолько Пежо-607
Здравствуйте! У меня такая проблема с 607. В моторном отсеке сгорел жгут с эл.проводами который находится на задней стенки кузова.Как сгорел объяснят долго,(по моей глупости). я его востановил,соединил провода по маркеровке,но вот беда один провод остался лишним.С водительской стороны он есть, а с пасаж. его нет То есть с вод. стороны он выходит из жгута а с пассж. его нет. После пожара загорелась лампа ЕСП на щ.приборов и мигает кнопка отключения есп под рулем. АБС и ЕСП не работают. Поехал в СТО диагностика показала поломку датчика АБС на правом переднем колесе.Заменил,проверил проводку,разьемы все окей но проблема с АБС и ЕСП осталась.Провод который лишний на СТО так ни куда и не прикрутили. Попросту куда он должен идти они не знают и схемы именно с этим жгутом у них нет. Может есть у кого такая схема? В книге по ремонту Пежо-607 ее нет.
  • 0

гидрон

гидрон

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо-607 дв.2.2 АКПП год вып.2004
  • Мечтает отолько Пежо-607
Всем привет!!!! Методом "тыка" определил куда идет провод о котором писал выше он соединяется с проводом в жгуте который идет на передние колодки придупреждения износа таковых . Но вот с АБС и ЕСП так и не разобрался. Тормаза работают , но только перед идет на юз а зад так чуть-чуть притормаживает,даже на сырой траве зад не идет на юз. Прокачивал тормаза под давлением как описано в книге без результатно. Может у кого-то похожее было. Да насос ЕСП и АБС работает.
  • 0

Vladimir59

Vladimir59

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
2
  • ИмяВладимир
  • ГородПермь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееV 3.0 автомат 2002
  • Мечтает оFord Ranger Wildtrak

Всем привет!!!! Методом "тыка" определил куда идет провод о котором писал выше он соединяется с проводом в жгуте который идет на передние колодки придупреждения износа таковых . Но вот с АБС и ЕСП так и не разобрался. Тормаза работают , но только перед идет на юз а зад так чуть-чуть притормаживает,даже на сырой траве зад не идет на юз. Прокачивал тормаза под давлением как описано в книге без результатно. Может у кого-то похожее было. Да насос ЕСП и АБС работает.

День добрый, разобрался нет с причиной ЕСП и АБС? Такая же беда, сначала просто ЕСП горела, полазил по предохранителям и АБС загорелась, сгонял к официалам сказали что причину не могут установить, колесные датчики АВС в норме, нет связи с блоком bsi, если искать причину то нужно оставлять машину на неделю, будут все полностью перетряхать жгуты и блок bsi. Если кто то сталкивался с подобной проблемой то отпишитесь.
  • 0

димон рмто

димон рмто

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • Имядима
  • ГородДомодедово
  • АвтомобильPeugeot 607
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.607 дизель 2001г.когда еду турбина работает только до 2.5 тысяч потом она как отключается и пропадает тяга.включаю нейтраль перегазовка обороты до трех тысяч и дым белый.в чем проблема?
  • 0

indritis

indritis

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
  • ИмяВадим
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
как проверяется датчик угла поворота руля? на сколько понимаю, это просто оптический датчик с сегментным колесом..
  • 0

safran

safran

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяGrisha
  • АвтомобильPeugeot 607
Помогите разобраться!!! Как только наступили холода и появился первый снег, при торможении начал срабатывать АВС, при таких сработках
на дисплее появляется ошибка работы ESP и ABS. Причем во время, когда светится ошибка, реально ABS не срабатывает!!! и никакие вспомагательные системы не работают!!!!
В процессе езды ,через 1-2 дня, неисправность пропадала, а потом вобще никак не проходит, и згорел предохранитель!! на СТО компьютер светит "Неисправность насоса есп", и причем при всем этом горит предохранитель № 17 под капотом, возле АКБ. отвечающий за этот насос. Насос поменял неисправность не прошла, предохранитель также горит!!! Подскажите пожалуйста в чом причина??? Автомобиль Пежо 607 2.2 HDI

Сообщение отредактировал safran: 20 Январь 2014 - 00:06

• 0

Яндекс.Метрика