Перейти к публикации

Распредвал


Debygger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что может быть? После ремонта плохо заводится? Когда заведешь работает нормально. До ремонта заводилась отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть? После ремонта плохо заводится? Когда заведешь работает нормально. До ремонта заводилась отлично

а как точнее плохо заводится долго крутит и не заводится или еле еле крутит а потом бах и завелась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как точнее плохо заводится долго крутит и не заводится или еле еле крутит а потом бах и завелась ?

Стало дольше крутить,потом по немногу схватывает,а потом заводится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно я бы заслоночку бы заново обучил, да и телезагрузучку сделал.

 

 

 

На счет заслонки понятно. А что такое телезагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое телезагрузка?

новая прошивка блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая прошивка блока

Какработает тнвд? На каждую форсунку свое давление? Или давление общее для всех форсунок? Просто снимал форсунки и смотрел распылители,на двух иглах был нагар. Значит они не полностью закрываюся,а следовательно если давление общее то и на остальных двух оно упадет. Это и может вызвать затррудненный пуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю раз тнвд - значит общее, чтобы было разно, должны быть насос-форсунки. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю раз тнвд - значит общее, чтобы было разно, должны быть насос-форсунки. или я ошибаюсь?

 

Если я отсоединю от одной форсунки топливную трубку,на всех форсунках упадет давление? Появился еще один симптом,когда машина поработает минут 15 на холостом ходу,при трогонии с места она начинает работать рывками. И проходит это только после хорошего разгона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и правда форсунки помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и правда форсунки помыть?

 

Можешь посмотреть какие у меня распылители? VF39D4HXB92065197

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распылители - эта та часть форсунок,где находится игла. Если тоснее,в самом низу форсунки есть что то вроде колпачковой гайки из под которой и торчит кончик распылителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я это и имел ввиду. а они что, меняются? а зачем столько сложностей, если форсы отлично моются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...