Перейти к публикации

Поменял Бензонасос И Началось...


gimli89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Накрылся бензонасос, поменял...

 

теперь машинка моя не понятно стала вести себя, заводишь с утра холостые есть, а стоит нажать на газ и не поднимает обороты выше 1500.

заводишь заново, все норм...стоишь в пробке и опять может такое возникнуть.

 

 

и передачи стала как то странно переключать иногда...

 

поменял заслонку у ребят взял, тоже самое...поменял датчик акселератора отьездил 2 недели и опять началось, иногда даже поднимаешь обороты до 2000 и они плавать начинают.

 

Диагностику делал, писал, что датчик педали акселератора, но я его поменял!

 

мерил давление бензина вроде норм...ниже 3,5 где то не опускается...

 

что это!?) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслонку не только менять надо, но и обучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть время и возможность ( приезжай по адресу .гор Москва , ул Добролюбова дом 2 ) сделаем диагностику и обучим твой дроссель )) ! С 14.00 до 15.30 . Денег не возьму )) . Если надумаешь отпиши в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сброс через pp2000 делается? или клемы достаточно будет отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клемма не поможет , нужно сделать выше перечисленное с помощью пп-2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый день с машиной возился! Установил наконец-то pp2000!) сделал адаптацию дроселя, поездил все норм, постояла чуток решил завести...опять оборотов не было при полном нажатием педали.

 

Выдал ошибку "неустранимая ошибка положения пежали акселератора s1,s2- соотношение...

 

Достал свой старый датчик, разобрал почистил, там какая то черная хрень была между двумя магнитами типо смазки, другая сторона датчика залита герметиком. Поставил не выдавало никаких ошибок, поездил все вроде норм, подключил и опять та же самая ошибка!!!

 

Ну неужели два датчика сломаны, ща пойду второй почищу мож его отклинит...

 

Еще правда ошибку бьет - не может считать обороты двигателя...как то связано?

 

Буду покупать наверное новый или еще пару б/у мож найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gimli89, обороты??? попробуй датчик колена поменять!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Icechieff, прикрепил фотку с ошибками..последняя ошибка это датчик коленвала?

 

P.S. вчера не смог выгрузить фотку инет загородом не ахти)

[Peugeot-Club.net] - Фото1.jpg

Изменено пользователем gimli89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вроде как разобрался я с ошибкой про соотношение датчика педали акселератора разобрав и почистив второй датчик который у меня был...вот уже несколько дней ошибка не вылезает...

 

Правда у меня такое ощущение, что дело было в неправильно поставленном тросике, который от педали газа идет. Предполагаю, что ребята которые мне ставили б/у датчик слабовато натянули тросик и изза этого ошибку выдавал...а так фиг его знает, поезжу посмотрим, что будет)

 

Спасибо всем за помощь!!!))

 

А вот с ошибкой выше не понятно, что это...машина едет норм) у меня фриона нет в системе кондея, выдает ошибку датчика давления в системе кондея и пройдя по ошибке которая выше на картинке он мне выдает два варианта - реле как раз кондея или калькулятор двигателя...только причем здесь тогда частота вращения оборотов не правильна х.з???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому и выдает ошибку датчика давления , из-за того что давления в системе нет . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...