Перейти к публикации

Работа Печки


Швондер73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перестала работать печка, проверил предохранители, все нормально, кто знает, в чем может быть проблемма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подногами пасажира где стоит мотор печки ,там есть блок , снеми его и отпаяй 1 провод ,когда его вскроешь сам увидешь проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил терморегулятор, визуально проблемм нет, на всякий случай пропаял контакты, проверил мотор печки отдельно - работает, все соединил - не работает??? В чем может быть причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу дядь...попал так же как и я...до сих пор не могу сделать((( дело не в терморегуляторе...а в блоке управления вентелятором и климат контроле...во ссылка я тут проблему более популярно описал и как ее исправить...у меня не получается...нет возможности...может у тебя получится http://www.drive2.ru/cars/peugeot/607/607/gopnik86/journal/2484743/

Изменено пользователем Gopnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу дядь...попал так же как и я...до сих пор не могу сделать((( дело не в терморегуляторе...а в блоке управления вентелятором и климат контроле...во ссылка я тут проблему более популярно описал и как ее исправить...у меня не получается...нет возможности...может у тебя получится http://www.drive2.ru...ournal/2484743/

Вот тут должно быть, уточни на всякий случай ( как переслать разберемся)). https://peugeot-club.net/forum/topic/7778/page__st__20#entry66562 Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскжите кто сталкивался: вентилятор печки работает только на максимальных оборотах. Заслонки работают, в ручном режиме тоже не регулируется, даже если блок управления климатом выключить, все равно дует по максимуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскжите кто сталкивался: вентилятор печки работает только на максимальных оборотах. Заслонки работают, в ручном режиме тоже не регулируется, даже если блок управления климатом выключить, все равно дует по максимуму.

Всем спасибо, уже разобрался))) поменял блок управления вентилятом и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял терморегулятор, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна электросхема проводки.так как не поступает ток на блок управления вентилятором.

вин машинки-VF39U4HXG92218145

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли холода, вчера впервые кое-как включил печку. 

Совершенно не понял алгоритм её работы.

Либо выключена, либо дует жаром, причем включается при выставлении температуры еще до 20 градусов (точно не запомнил на какой именно температуре, но точно до 20-и)

 

Объясните плз, где я туплю, первая машина с климатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли холода, вчера впервые кое-как включил печку. 

Совершенно не понял алгоритм её работы.

Либо выключена, либо дует жаром, причем включается при выставлении температуры еще до 20 градусов (точно не запомнил на какой именно температуре, но точно до 20-и)

 

Объясните плз, где я туплю, первая машина с климатом)

с обеих сторон так?

если да,то походу есть неисправность датчика испарителя,но требуется перепроверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обеих сторон так?

если да,то походу есть неисправность датчика испарителя,но требуется перепроверить

Да. 

 

И еще, по идее, если в салоне температура ниже, чем я выставил, скажем в машине 17 градусов, а я выставил 19, то он и будет дуть горячим пока не догонит её до 19, или как оно работает?

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 

 

И еще, по идее, если в салоне температура ниже, чем я выставил, скажем в машине 17 градусов, а я выставил 19, то он и будет дуть горячим пока не догонит её до 19, или как оно работает?

пороговое значение на климате это 22 после которого чувствуется с каждым значением потепление и горячий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пороговое значение на климате это 22 после которого чувствуется с каждым значением потепление и горячий воздух.

Спасибо за инфу, надо потестировать будет, чтобы точно понять на каком значении начинает дуть горячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...