Перейти к публикации

Жужащий Звук В Районе Задней Головы 3 Литрового Мотора


indritis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Позавчера возник неприятный жужащий звук в районе задней головы или впускного коллектора.

Непонятно откуда он идет.. при холостых на холодную- звука нет, чуть даешь газа- звук появляется и никуда не пропадает по мере прогрева..

звук идет с левой стороны ( относительно руля).. у кого какие мыслы есть по данной неисправности?

V6 поперечный первый раз, поэтому что от него еще ждать- не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и на незаведенной движке при включенном зажигании постоянно что-то пищит тихонько из-за впускного где-то.. может,заслонка... Я с таким тоже не сталкивался как-то,но интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и на незаведенной движке при включенном зажигании постоянно что-то пищит тихонько из-за впускного где-то.. может,заслонка... Я с таким тоже не сталкивался как-то,но интересно....

 

микрошаговый серводвигатель заслонки поидее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу,все ок... А то я уже все ухо об коллектор испачкал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну серводвигатель так тихо попискивает, а у меня звук, как- будто что- то трется, или мембранка какая шипит... причем звук хорошо слышен и снаружи автомобиля и в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну серводвигатель так тихо попискивает, а у меня звук, как- будто что- то трется, или мембранка какая шипит... причем звук хорошо слышен и снаружи автомобиля и в салоне.

 

А, так этож компрессора подшипник, послушай ка..

 

он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вариатор фаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это чувствую ближе к теме: вариатор фаз- это справа на дальней башке боченочек , похожий на катушку? подшипник кондея- он справа спереди, а у меня звук слева сзади.. я вообще думал, что это короб, но , вроде, не он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это чувствую ближе к теме: вариатор фаз- это справа на дальней башке боченочек , похожий на катушку? подшипник кондея- он справа спереди, а у меня звук слева сзади.. я вообще думал, что это короб, но , вроде, не он..

боченок - это скорее всего клапан.

 

может и короб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...