Перейти к публикации

Течь Масла Из Под Крышки Клапанов


Vasay1965
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прокладок отдельно нет,а в сборке по деньгам больно 3800 одна.Может снять почистить и на герметик? Кого нибудь может подсказать,как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладок отдельно нет,а в сборке по деньгам больно 3800 одна.Может снять почистить и на герметик? Кого нибудь может подсказать,как решить проблему?

 

мотор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего решил что из-под клапанной!?

Выложи фото двигателя с местом течи. Думаю ты заблуждаешься, или тебя ввели в заблуждение, но без фото все мои высказывания "голословны". Фото в студию!

Сам занимаюсь решением аналогичной проблемы на своей авто.

Изменено пользователем 407SWBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной крышке победил, поставив дополнительную прокладку (самодельную все на герметике), на второй пока на получилось, но думаю так же победю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладок отдельно нет,а в сборке по деньгам больно 3800 одна.Может снять почистить и на герметик? Кого нибудь может подсказать,как решить проблему?

 

Серый герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я менял крышки))) сказали герметик не поможет, ток отдирать потом придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладок отдельно нет,а в сборке по деньгам больно 3800 одна.Может снять почистить и на герметик? Кого нибудь может подсказать,как решить проблему?

Какой ДВ?Менял без герметика(есть спц.канавка) ДВ XU. Изменено пользователем Vasilii.L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладки поставил на черный герметик-клей для установки стекол. Пока не течет. С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отдельно заказать прокладки. пара выходит 3400 по крайней мере пол года назад купил за эту цену. герметики это все не надолго а отдирать его потом очень проблематично.

Сажал на высокотемпературные герметики. герметик прокладки и д.р. все заканчивалось темже течь из под крышек. проще поставить новые прокладки и забыть об этом.

Изменено пользователем Ahmet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил 407 менял комплект ГРМ мастер сказал заднею крышку клапанов желательно поменять подтекает позже проблемы будут сложней как он объяснил. тут много почитал нашел недорогой аналог заказал через ЭМИКС пришло через 4 дня поехал к мастеру поменял за 500р, а главное он сказал и поставил БЕЗ герметика проехал больше месяца и пару т.км сухо, ДВ. у меня EW10A номер прокладки задняя ZBP9C8 цена 1900р всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новая прокладка, то герметик совсем не нужен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил обе на али -1800, поставил без герметика. Все супер. Ничего не попиливал. Движок 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...