Перейти к публикации

307Сс Зимой


Andrey.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, думаю купить 307сс. Интересует круглогодичное использование. В частности есть ли какие-то проблемы с крышей зимой ? не затекает ли вода в дождь ? В общем есть ли какие либо нарекания в плохую погоду со стороны крыши если сравнивать машину с нескладной крышей? Часто крыша ломается ? трудно починить ?

По мотору думаю брать 1.6 механика 2008 год. Как я понимаю, это уже хорошо что не автомат.

Изменено пользователем Andrey.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо вы все молчите то ??

 

ну тут не у всех же кабрио..

затекает вода? вы что жигули собрались покупать?

 

логично что нет - не затекает, и логично что зимой крышу лучше вообще не трогать

 

нарекание тоже логично - шумнее салон в дождь

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо вы все молчите то ??

добрый вечер. У меня кабриолет 307сс.Вот что хочу сказать ни чего не затикает печка зимой работет так что можно опустить крышу сидение с подогревом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 207cc и никаких проблем - хоть всемирный потоп, ничего не течет, конечно.

не знаю, часто ли крыша ломается, смотри внимательно при выборе - поскладывать можно несколько раз и сравнить время от нажатия кнопки до полного складывания крыши в багажник - должно соответствовать описанию с офиц. сайта (на 207 это порядка 18 секунд, 307 не знаю). ремонт будет очень дорогой и долгий, так что смотри, чтобы в спину дышали аккуратно и не дай Бог..... сразу убивай на месте гадов!!

аэродинамика салона очень хорошая, я до конца сентября без крыши ездила, абсолютно комфортно, климат на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо пользоваться крышей в холодное время.

Периодически очищайте и смазывайте механизм и элементы привода крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего никуда не затекает, ибо машина с октября по май стоит в гараже, зимней резины нет в принципе.

У нас в СПб я вижу людей, которые катаются круглый год, но скорее всего у них это единственная машина.

Дорожный просвет не столь велик, чтобы парковаться в сугробах.

Ну вот заказал себе на Ebay чехол на 307 за $22 с бесплатной доставкой, это чтоб не пылился ))

Изменено пользователем Антоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один недостаток... из за обилия массивных стальных деталей на последних скапливается конденсат(см. банку колы, достланую из холодильника жарким летом). И водичка капает на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по настроению открываю крышу зимой)))) Правда ГАИшники достали останавливать))... думают что я под "чем то" или выпил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по настроению открываю крышу зимой)))) Правда ГАИшники достали останавливать))... думают что я под "чем то" или выпил))).

Конденсат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все зимой - ездил в позапрошлом году всю зиму подряд, вообще никаких проблем: сиденья подогреваются, печка дует теплом, все роскошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, думаю купить 307сс. Интересует круглогодичное использование. В частности есть ли какие-то проблемы с крышей зимой ? не затекает ли вода в дождь ? В общем есть ли какие либо нарекания в плохую погоду со стороны крыши если сравнивать машину с нескладной крышей? Часто крыша ломается ? трудно починить ?

По мотору думаю брать 1.6 механика 2008 год. Как я понимаю, это уже хорошо что не автомат.

Крыша один из надежных механизмов этой машины. Опыт эксплуатации 3 года до минус 35 все ок

Ганял и на сноуборды кататся и на дачу как на обычной машине тепло и сухо и тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...