Перейти к публикации

Спб. Путешествие Или Отдых На Выходных.


yurick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну в принципе мага дыбенко тоже не плохо ....но как то скучно не находите ?

предлагаю вот сюда в принципе можно и зимой

04e832cda3a1d1d850d6b9982e13b7a5.png

что на карте ...озеро или запопленый карьер в нем есть рыба это если кому то покажется что лужа лужой

летом можно купаться и гораздо раньше чем на речках

Очень спокойно и тихо ...правда дорога не ах ехать надо на 1й т.к. дорога волнообразная в плане больших кочек

иногда складывается впечатление что плывешь по волнам ))

Те кто туда приезжал хоть раз обязательно возвращаются ,

много оставленных мангалов иногда даже с шампурами ,но они ржавые Ни кто их не забирает а так и остаются кому надо пользуется

ну тем кто за рулем пить не полагается в отличии от тех кто с ними приедет

да чуть не забыл где в том районе есть карповая ферма (вырасчивают карпов) ну приезжающим охотно продают свежую рыбу

(сам не был не видел только со слов тех кто тоже слышал и краем уха ) так что если есть желание можно и проверить

дату естественно не назначаю но наверное нужно исходить из принципа только в выходные и когда не будет дождика

поворот с мурманской трассы на "черноушево" выглядит вот так это если ехать со стороны питера

ddc16f9d197804a2ebe21e9b9a721093.jpeg

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что 2 часа езды мало кого заинтересуют((( нам бы в городе как-нибудь собраться)))

ну собраться то возможно и сможите ..только данная встреча в меге носит быстрее формальный характер ,нежели как тут НАДО ЕХАТЬ

т.е. подготовка идет пошагово и целеноправленно как и для себя любимого что купить вкуснуго так и для машинки посмотреть подготовить к поездке

да и что такое посидеть в меге .....оставить 600-800р за салат и чашку кофе ..я вас умоляю

а так пообщаться на природе пока жарится шашлык спросить о болячках вашего авто ВЖИВУЮ потыкать пальцем "вот эта фиговинка" у меня вроде плохо работает и вообще зачем она нужна )), походить от машины к машине, посидеть если не в каждой то в большинстве из приехавших . Кто нибудь обязательно возьмет ноут со сканером показать\похвастаться вот какая у него машинка стала

вы в меге можите себе такое позволить ?

мне например сутолока меги не по нраву куча народу суета

 

ну вообщем то решать вам пока все созреют может чтото другое всплывет

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы съездил, почему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы съездил, почему нет...

ну говори шеф примерную дату

если осень

возможно будет трудно проехать если будет много дождей

если зимой

наверняка дорога будет только вот не знаю до какого места или полностью лесовозы накатают

если весной

тут все шоколадно тепло хорошо и еще нет комаров , но и возможно рядом окажется много отдыхающих

как с питера так и просто те кто знает и заезжает искупаться и также отдохнуть на природе

вот чутка дороботанная карта с пометками

af8e21baae4f9e071903b933e91836b6.png

 

ну вот как бы так

впринципе возможно дождаться заморозков что бы дорога встала до крепости асфальта

но как понимаешь надо будет проверится т.е. сьездить на место и дать отмашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо остальных послушать, не поедем же мы с тобой вдвоем)))

 

Если ехать туда, то надо пораньше встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо остальных послушать, не поедем же мы с тобой вдвоем)))

 

Если ехать туда, то надо пораньше встречаться...

спешить некуда

надо утрести всё ..... да и народу надо осознать что сколько надо ехать туда и еще сколько обратно с набитым до отрыжки всем возможным кроме пива

если народ заинтерресуется например сейчас или зимой то заранее проеду и разведаю обстановку на месте как и до каких пор можно ехать и стоит ли (ну судить буду на свой извращеный вкус)

у меня 307й ....по клиренсу что выше или ниже смотрите сами

 

хотя летом приезжали туда и с палатками на недельку молодежь на 3х машинах и всех вместе человек 7-9

и может сделать из этого отдельную тему с сответствующим названием типа выезд на природу или как то так ?

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там карьер)я за рученьками и ноженьками :) тем более родные края,а при желании можем и на водопад съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо) Уже 3-е желающих) Думаю и тему можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо) Уже 3-е желающих) Думаю и тему можно сделать...

поддерживаю,дабы тут не мешать собираться с мыслями о встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что дальний выезд потребует планировки и подготовки - обсудим это отдельно, при желании.....

 

выдели в отдельную тему те посты которые не входят в эту тему

и там займемся планированием по ходу и как народ будет давать согласие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой !! Поехали !! Поехали !!

Туда, по карте, на озеро !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ?? Когда ?? Через субботу может. Там погодка вроде без дождей будет... Или 31-го ?? Мая ?? Короче, мы намыливаемся, а вы присоединяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, А грунтовка по часовой стрелке или которая против часовой стрелки вокруг озера ?? В Гугле против часовой мутненько, но видно.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, А грунтовка по часовой стрелке или которая против часовой стрелки вокруг озера ?? В Гугле против часовой мутненько, но видно.... :rolleyes:

Что было понятнее ,когда сворачиваешь с асфальта на грунтовку ,то карьер будет с правой стороны .Так и останется до места прибытия .

А какая разница как идет дорога по часовой или против часовой ...может религия какая или фитиш ? :) :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело-не балуемся.... ;) просто может какая лучше дорога....у нас просвет маленький. Боимся грести песок и грунт носом...

СпасиБОЧКИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно и есть?? А думали ОЗЕРЦО ето.....а карьер что-то другое. Теперь ВСЁ понятно.... :)

post-2102-0-65874800-1401196638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если погода будет нормальная - присоединимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело-не балуемся.... ;) просто может какая лучше дорога....у нас просвет маленький. Боимся грести песок и грунт носом...

СпасиБОЧКИ :)

да там в хорошую погоду собирается машин 20-30 от матизов до жипов , про ланосы мерины и прочую живность молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планируем пока на эту субботу (31.05), поедем рано(постараемся).ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...