Перейти к публикации

Питер. Осенняя Встреча 2013.


Tanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Питер, все уже, наверное, вернулись из отпусков?)) давайте соберемся на осеннюю встречу, пока все не впали в зимнюю спячку!:)) еще можем успеть организовать шашлыкинг, ну или просто где-нибудь посидеть!:)) жду предложений!!!:))

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я За)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Предлагайте место и дату)

ой,я как новичек не знаю много ли у вас народа посещает встречи,и где в основном базируется клуб :) с датой так же,как всем удобно будет, у меня график два через два,так что выходные как придутся :)

могу повести фотоотчет,если это нужно будет :)

Изменено пользователем Candy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо,сЧас опять будет 10 стр. обсуждений,а в итоге тишина :oga: Здесь надо быстро и решительно :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласная на любую дату,можно и на обе,место подходит...вопрос какие планы,т.е. что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что как всегда)) сначала встретимся на парковке, а потом можно пойти посидеть в кафешке. Хотя, если погода позволит, можно куда-нибудь рвануть на шашлык) например за колтуши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова согласна))А в кафешку можно в Икеевскую пойти :beer: там по крайней мере никто гонять не будет(как в прошлый раз) и столы есть длинные...Шашлык вообще идеален,но боюсь что ещё десять стр. обсуждений кто и как будет отвечать за шашлык в итоге приведут к полному краху встречи...так бы кто собрался,а то все какие-то тяжёлые на подъём :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда 26 октября, парковка мега дыбенко! А потом пойдем туда, куда решим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так была встреча или нет?Непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...