Перейти к публикации

Сравнение 605-607


тракторист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу маленько пословоблудитьтак сказать,написать кое что о сравнении,так как являюсь владельцем обоих аппаратов(605 вторая).Буду писать конкретно своё мнение и свою точку зрения не кому не навязываю.

Плюсов и минусов на обоих авто хватает.1,Что мне не пондравилось в 607,так это то ,что я постоянно головой об стойку при выходе стукаюсь и на сигнал давлю.На 605 с посадкой и высадкой не каких проблем(голова цела). Плавность хода-так 607 и рядом с 605 не стоит.Старичок намного мягче идёт.Ну а теперь о приятном,первое,что меня порадовало так это расход топлива(перегон из Смоленска в Пикалёво)при средней скорости 168км.ч -8.5 литров.Ещё что пондравилось,так это то что сиденья задние складываються(в 605 такого нет).Ну и опять о неприятном,по поводу поиска запчастей,(уже подумываю а не дурак ли я,что купил рейстайл),даже пежо сервис бокс шнягу по вину выдаёт.Мошность двигателя не соответствует ПТС,в ПТС128 а на сервисе 136,кому верить?.Коробка у меня механика 6 ступка,так привода только оригинал-а ценаааааааа.Да и по всем прикидкам содержание 607 на много дороже моего ДК5 выйдет.Вот теперь весь в раздумках,стит ли мне продавать 605(покупатели завтра будут)жалко очень,привык я к нему,не подводил меня не когда,зимой на заводку без проблем(а как 607 себя покажет?).Ну пока всё,по возможности добавлю.

Изменено пользователем icechieff
ссылки запрещены правилами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы 605 пересев на 607 говорят что на старичке шумка была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принцыпе это вообще разные авто , я как то на такси 605 -м ехал в темноте вообще не подумал бы что это пежо .) Нет в целом конечно плохого ничего не могу сказать про 6о5 вроди мягкая тихая , но 607 конечно ровнять я бы не стал )) - вообще классная машинка . Я как купил , так у меня все знакомые и друзья охренели ( теперь пересаживаются по тихоньку со всяких фордов ))) и нас становиться всё больше ))))! Авто на котором долго ездишь естевственно продавать жалко . но надо стремиться к лучшему )))! Так , что наберись терпения и скидывай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, я сам на 605 чего-то никогда не ездил, но может просто раздолбанный попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, я сам на 605 чего-то никогда не ездил, но может просто раздолбанный попался?

Всё возможно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при средней скорости 168км.ч -8.5 литров.

А как среднюю вычисляли, комп показал? На каком промежутке, расстояние имею в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да авто как раз не разные,даже запчасти одинаковые идут.Разница в форме кузова(дань моде)да всяких приблуд налеплено нужных и не нужных(прогрес не стоит на месте).

А как среднюю вычисляли, комп показал? На каком промежутке, расстояние имею в виду?

Скорость показал навигатор ,а расход высчитал исходя из пробега 976 км.,и заправке топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это был единовременный пробег- 976 км? При средней 168 км/ч за сколько времени преодолели этот участок? Объясню свой интерес- ездил недавно в Краснодар, около 1600 км в один конец. При средней (по компьютеру) 112 км/ч мой расход был 7,2 л/100 км. При этой средней приходилось ехать 130-140 км/ч по спидометру. Обратно уже давил чуть сильнее, средняя была 121 км/ч и расход 7,9 л/100 км. Если провести аналогию, то вам нужно было ехать не менее 180 км/ч. Что-то с расчетами не то, как мне кажется...

Изменено пользователем m0zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае 605 древнее 607, поэтому всю жизнь ты на нем не будешь ездить, я бы продал и не парился по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае 605 древнее 607, поэтому всю жизнь ты на нем не будешь ездить, я бы продал и не парился по этому поводу

Я пожалуй поддержу ))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это был единовременный пробег- 976 км? При средней 168 км/ч за сколько времени преодолели этот участок? Объясню свой интерес- ездил недавно в Краснодар, около 1600 км в один конец. При средней (по компьютеру) 112 км/ч мой расход был 7,2 л/100 км. При этой средней приходилось ехать 130-140 км/ч по спидометру. Обратно уже давил чуть сильнее, средняя была 121 км/ч и расход 7,9 л/100 км. Если провести аналогию, то вам нужно было ехать не менее 180 км/ч. Что-то с расчетами не то, как мне кажется...

за 200 не переваливал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...