Перейти к публикации

Кто Какой Бензин Льет В Свое Авто? (98?,95? Может Используете Присадки?)


getmanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет! Расскажите пжл., каким топливом заправляетесь и на каких АЗС, и почему? Буду вам благодарен! Сам же я заправляюсь пока только на "ВР", и лью себе 95 ultimate! Может после ваших отзывов буду заправляться, чем-нить по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заправляюсь на лукойле плюс присадки ликви моли постоянно испльзую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 льешь?, и что это за присадки??? Можно по подробнее? Что улучшается, тяга, опиши ощущения, или ничего не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно раз в 10000 пробега заливать 98 бензина литров 20.Влияет на многое, хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimon607, а вы случайно не смотрели по паспорту можно ли лить 98?я все думаю на него перейти, говорят и расход меньше, и прет лучше)), но не знаю можно ли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 льешь?, и что это за присадки??? Можно по подробнее? Что улучшается, тяга, опиши ощущения, или ничего не меняется?

для тяги вот http://liquimoly.ru/product_view.php?id=431, но частить нельзя..раз в 2000 км. а постоянно лью http://liquimoly.ru/product_view.php?id=595, у меня на расход повлияло точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается 250мл, на 250л бензина. Сколько единовременно можно забадяжить, (условно я заправлю 60л.бенза на 60мл. этой штуки? можно так, и так делаю, раз в 2000км, правильно???? И Сколько такая баночка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimon607, а вы случайно не смотрели по паспорту можно ли лить 98?я все думаю на него перейти, говорят и расход меньше, и прет лучше)), но не знаю можно ли((

Если цена не пугает, то можно.Скажем так, 95 вообще не существует в нашей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimon607, а вы случайно не смотрели по паспорту можно ли лить 98?я все думаю на него перейти, говорят и расход меньше, и прет лучше)), но не знаю можно ли((

Всем привет ! 98 лью , как мимо SHELL проезжаю , у нас в москве их мало ,но бензин классный))! ( по тяге особо не заметно ) , но разход гораздо меньше ( видимо из-за того , что на гашетку меньше давлю и так хватает ) . В принцыпе он стоит дороговато , но из за того , что расход меньше выходит на тоже , да и топливную систему промывает хорошо . Что касается какой лить по паспорту , то на люке бензобака указан 95- 98 .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю на крышку)) че т не обращал внимания((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...