Перейти к публикации

Помогите. Обучение Стеклоподьемников.


burych
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день забрал машину с сервиса а там сдергивали аккумулятор и сбились настройки открывания двери. раньше когда брался за ручку стекло само опускалось на несколько сантимектров теперь только когда начинаешь открывать дверь пре отпускается((( мож у кого есть инструкция или опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй вверх вниз стекло несколько раз поопускай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажал кнопку вниз до конца, опустилось отпустил и нажал её ещё раз, немножко подержал, и то же самое проделал вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажал кнопку вниз до конца, опустилось отпустил и нажал её ещё раз, немножко подержал, и то же самое проделал вверх

Попробовал стекло отпускается только когда дергаешь за ручку и немного цепляется за стоику. а раньше только берешь за ручку оно при отпускалось(((( тут надо обучать ручку стекло подъемника в сервис боксе инфу не нашел по этому поводу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@burych, а это купешка что ли?

Да

 

Немогу наити на нее иструкцию по разборке да и просто мануал(((

Изменено пользователем burych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну что не у кого нету 307СС или не было таких проблем? может инструкция имеется там описано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ так и не решил свою проблему..немного ее переформулировал может кто подскажет?, у меня со стороны водителя перестало пред опускаться стекло когда только берешься за ручку а опускается оно только когда уже открываешь дверь и цепляется за резинку...может у кого так было? хотя бы понять в чем проблема или это датчик или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ так и не решил свою проблему..немного ее переформулировал может кто подскажет?, у меня со стороны водителя перестало пред опускаться стекло когда только берешься за ручку а опускается оно только когда уже открываешь дверь и цепляется за резинку...может у кого так было? хотя бы понять в чем проблема или это датчик или еще что?

это датчик, я меняла. купила комплектом ручки двери с датчиками (вроде датчики концевого торможения называются), по цене примерно 3-4 тыщи, плюс работа... чтобы выяснить, разбирали дверь, снимали стекло, и нашли сгнивший от влаги (машина все ж 2004 года) датчик. заменили - теперь все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня возникла такая тема в октябре этого года, когда меняли АКБ. Но так как машина меняли у дилера ( цена вопроса 700р ), то я при получении авто им на эту проблему указал и они бесплатно ее исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь видел в живую датчик? меня интересует его ремонтопригодность... Кстати, скоро выложу его фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото будет? ) такая же проблема ) еще бы номер детали для заказа ?

Изменено пользователем Man-808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото будет? ) такая же проблема ) еще бы номер детали для заказа ?

неа, арт. не дам, но знаю што ручка в сборе стоит 3 тыр. у меня, кстати, заработало, но нужно немного доработать магнитный контур в датчике))

[Peugeot-Club.net] - DSC_01451.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_01461.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_01471.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_01481.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_01491.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото будет? ) такая же проблема ) еще бы номер детали для заказа ?

9101 X2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...