Перейти к публикации

Не Работает Уровень Топлива В Приборной Панелле.


Sudarkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу совета что делать, заправил машину до полного, на утро стрелка показала что в баке половина топлива, проехав 30 км показала что топливо закончилось, поехал к официалам говорят что надо BSI менять, странно как то, может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда покупал свою машину мне хозяин говорил что нужно глушить машину во время заправки любоо количества топлива, иначе будет глючить стрелка, но потом это со временем проходит.Только через какое он не сказал. Вот всё что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно!!! Заправка 607 только при выключеном зажигании!!!!!!!! Иначе стрелка не понимает, что ее дозаправили. Выход: на заправку, заглушить машину, вынять ключ, заправить любое количество топлива, после заправки ключ вставить, повернуть и все, покажет что надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги спасибо за ответы, отвечаю,

Заправлялся с выключенным зажиганием, возил ее к официалам сказали менять BSI, что то не хочется может есть какой другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем они обосновали то? Почему не датчик в баке? Почему не проводка? Почему не приборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БСИ это 20-ка по деньгам как миннимум, у меня тоже была такая фигня с датчиком, но когда я заправился на включенном моторе, после дозаправка все исправила, уже на выключенном зажигании. Еще у меня бывало так что когда загоралась лампа пустого бака, я заливал примерно литров 5, тоже при выключенном зажигании, но стрелка как лежала на 0, так и не поднялась, пришлось заново заливать, а на счет БСИ мне кажется тебя развести просто хотят на бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробывать на включенном, клин клином вышибает, может и мне поможет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется мне что это тупо развод и нежелание работать...

:oga: :oga: :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может и так, только проблема не решается, стрелка на пол шестого, ))есть еще идеи решения данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРшкой наверно моторчик у стрелки проверяли, значит искать надо только в баке либо провдка, другую приборку конечно же найти ты не сможешь чтоб подкинуть проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вылечил эту проблему, путем замены топливного насоса в сборе, накрылся датчик уровня топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...