Перейти к публикации

Установка Усилителя К Rd4


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть штатная магнитола RD4. Подумал, а не установить ли усилок от версии JBL. Усилок нашел, но не нашел косу и схему. Помогите кто может, интересует подключение усилка к магнитоле, и от усилка к акустике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, может проще купить уж нормальный усилок и поменять всю акустику? )))

 

я если что подкоректирую что купить и как установить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел штатный за 3 тыс. на разборке. Просто мне проще сунуть штатный с готовой косой, хотя и наколхозить я не боюсь)))

 

Просто я сейчас аккустику всю сменил, в задних дверях твиттеры установил, и вот думаю что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, в смысле акустику штатную сменил?

да, сунул Pioneer вперед и назад, и саб в багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, и это все щас у тебя с усилка играет? или только саб? а что за колонки? номинал знаешь какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас усилка нет. саб активный.

Спереди - TS-H1703 - http://www.pioneer.eu/eur/products/25/131/201/TS-H1703/specs.html

Сзади - TS-170Ci - http://www.pioneer.eu/eur/products/25/131/201/TS-170Ci/page.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тебе хватит усика вот этого Kicx RTS 4.100 прекрасно подойдет для твоей акустики и на нем максимальное количество настроек, без башки ты сможешь вывести с него красивое звучание!

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб у меня через преобразователь типа этого: http://www.ulmart.ru/goods/189917

надо или нет не знаю, но когда покупал провода для саба, сказали надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тебе хватит усика вот этого Kicx RTS 4.100 прекрасно подойдет для твоей акустики и на нем максимальное количество настроек, без башки ты сможешь вывести с него красивое звучание!

что-то на него отзывы не очень, все ругаются на привиредливость...

 

Может такой лучше?

Mac-Audio MAC ZXS 4000 - http://www.ulmart.ru/goods/391972

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да киксы очень часто летом вырубаются, но если его поставить в хорошо проветриваемое место или кулер добавить то играет отлично! да этот мак тоже не плох, и настройки отличные ) лучше чем штатный усилок за три рубля да ещё без распиновки :laugh2: тем более штатка твои пионеры не разыграет :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, места проветриваемого нет, не потяну же я провода заново. мне надо за приборкой сныкать, под бардачек, накрайняк под пассажирское сидение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, сложности то нет, но ленииво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял пищалки, были штатные Harmann(кстати довольно увесистые), поставил Hertz DT 24.3 . Звук очень прибавил в объеме.

 

Усилком выбран Pioneer GM-D8604 , но он еще едет ко мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как я понимаю, после установки усилка мне в настройках магнитолы надо отключит ее усилок, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохой наборчик с твоими колонками получиться )) когда приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, у тебя теперь все основные настроки будут на усике, с головы через преобразователи особо не почувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохой наборчик с твоими колонками получиться )) когда приедет?

к вечеру обещали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, куда будешь ставить? в багажник?

в багажнике саб, не охота захламлять. хотел где штатно - под пассажирскую сидуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, мм ну идея не плоха по сути так то )))) а саб у тебя активный что ли? играет через преобразователь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, мм ну идея не плоха по сути так то )))) а саб у тебя активный что ли? играет через преобразователь да?

ага.

 

Я вот никогда усь не ставил. Есть рекомендации какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, ну выбрать ты уже выбрал ))) теперь тебе надо купить комплект проводов для подключения четырех канального усилка, и два преобразователя, если у тебя уже есть один а он у тебя должен ыть так как саб у тя стоит, значит один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...