Перейти к публикации

Масляные Амортизаторы На 607


fas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Не нашел ответа на свой вопрос, прошу помощи! Хочется машинки помягче, так как нас дорог практически нет, стал задумываться о установке масляных амортизаторов. Практиковал ли кто нибудь, как будет себя вести? Сейчас стоят газ-масло Каяба передние, задние родные-регулируемые. На передних датчики подвесил, задние щелкают, должны в принципе работать. Спасибо!

Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Не нашел ответа на свой вопрос, прошу помощи! Хочется машинки помягче, так как нас дорог практически нет, стал задумываться о установке масляных амортизаторов. Практиковал ли кто нибудь, как будет себя вести? Сейчас стоят газ-масло Каяба передние, задние родные-регулируемые. На передних датчики подвесил, задние щелкают, должны в принципе работать. Спасибо!

чисто маслянных нет!! все газо маслянные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто маслянных нет!! все газо маслянные..

Да вроде есть, только задние, ищу на нерегулируемую подвеску, передних нету, или не могу найти. Свои старые регулируемые отдал когда то на реставрацию, хочу ставить, но интересно не зря ли?! Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зряяяяяяяяяя! Машина не стала мягче, на мелких бугорках тресет как осиновым листком, клюет, где раньше проезжал без проблем теперь цепляю пузом, снова буду ставить газ-масло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зряяяяяяяяяя! Машина не стала мягче, на мелких бугорках тресет как осиновым листком, клюет, где раньше проезжал без проблем теперь цепляю пузом, снова буду ставить газ-масло!

Машина , достаточно тяжёлая ( для этого там и предусмотрены газо масло ) просто масло так и будет ( брюхом об лежачие чиркать )не держат они .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я только вчера поставил авто в ремонт) Тоже буду менять амортики, в Питере у официалов и не только оч. дорогие на (607 рестайл- регулируемые), заказал в Германии в два раза дешевле)) пришли в понедельник, сегодня ставлю) Тоже много чего почитал, и решил не экспериментировать, ставлю оригинал. У меня пробег 100 600, амортики еще живые) не потеют не текут идт, просто на лежачих пол. при скате стал появляться какой то хлюп с левой стороны, решил поменять оба, хватит с них, откатали свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я только вчера поставил авто в ремонт) Тоже буду менять амортики, в Питере у официалов и не только оч. дорогие на (607 рестайл- регулируемые), заказал в Германии в два раза дешевле)) пришли в понедельник, сегодня ставлю) Тоже много чего почитал, и решил не экспериментировать, ставлю оригинал. У меня пробег 100 600, амортики еще живые) не потеют не текут идт, просто на лежачих пол. при скате стал появляться какой то хлюп с левой стороны, решил поменять оба, хватит с них, откатали свое)

Доброго! а где заказывал, если не секрет, и во сколько обошлись? Подились пож.....тоже думал о замене, мой пробег на тыщу больше, 607 рестал, подвеска регулируемая.

А еще напиши об ощущениях после замены, велика ли разница!? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ощущения великолепные)) Просто не передать словами, я неожидал такого эффекта, чувствуется что морду дежит, плавно работает на лежачих, ни шума ни хлюпа, вопщем все класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Питере, отдал за один 9000 р. с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал у ребят, они занимаются поставками со многих мест любых з/ч амортики привезли из Германии,ждал только 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал у ребят, они занимаются поставками со многих мест любых з/ч амортики привезли из Германии,ждал только 3 недели

Спасибо за ответ! А контакты ребят из Питера можешь в личку скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил масляные KYB 441088 взамен умерших родных регулируемых. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovan2, давай сравним разницу в цене и задумаемся стоит ли ставить как у тебя KYB 441088 - если я родные могу купить дешевле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, KYB 441088 стоят 1300 за шт. А родной не регулируемый 7100 за шт. Дак я решил попробовать каябу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4060 рублей передние газомасляные каяба за штуку.....!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polk51, дак что звонил или нет?) Дорого или нет, порадуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню, сегодня некогда было.....работа маму её........ Сразу после звонка по-возможности отпишусь :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovan2, я бы наверное очканул ставить за 1300 аморты))), уж очень надежды не внушает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ездить окуратно, редко в машине больше трех человек. Посмотрим сколько проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил масляные KYB 441088 взамен умерших родных регулируемых. Проблем нет.

Прошу простить, но KYB 441088 задние амортизаторы, а мы радуемся за передние амортизаторы Ивана, сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polk51, дак что звонил или нет?) Дорого или нет, порадуй)

Спасибо! Я нашел вчера за 8100!!!!!!!!!!!!! передние оригинал регулируемые, просто повезло! По совету нашего товарища Сергей 607, зарегинился на сайте Ферио, и отправил запрос на аморты...... вот, осталось их на машину закинуть!!! По своим ощущениям тоже позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу отзыв.....поставил аморты перед газомасляные регулируемые оригинал! Подтверждаю, разница все-таки существенная! Перестали бить на ямах, не кивает носом, ну и т.д. Стало мягче но в пределах нормы.... Итог: я очень доволен, вот уже две недели....да и гора с плечь, а то переживал за старые.... Главное- не жалею, а то были мысли поставить обычные не регулируемые. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@polk51, рад за тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с Украины, и хочется поменять родные регулируемые аморты! Искал в инете просят за 4 шт. 13000 украинских денег. Как то дороговато) Может подскажите где в инете можно найти по нормальной цене) Кстати на ваши деньги эти аморты стоят 52000 рублей!))) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...