Перейти к публикации

Трясет Машину На Скорости После Замены Полуосей


Григорийб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем любителям марки пежо. Скажу сразу что данная марка мне досталась в наследство от отца.И так имею я Пежо 607 2001г. 2.2 механика бензин 158 кобылок.Так вот суть проблемы.При нагрузке машину начинало колбасить по полной.Сервисы молчали я был в ступоре.Потратил кучу денег на замену разных подушек рычагов ну вообщем всего всего,но так и не удалось убрать эту тряску. Почитав форум и все обдумав я поменял 2 полуоси(ну а вообще поменял в машине все что мог поменять). И о чудо вибрация пропала. Но теперь появилась вибрация после 100км примерна такая же как и и была. Народ если кто может подскажите что делать просто уже не знаю что делать, вроде все поменял .Сервисы снова молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина диски нижний сален блок движка подвесной подшибник люфт ступичных сален блок рычагов подвески вариантов куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с балансировки колес. Если после этого хоть что-то изменится - например позже начнет вибрировать, или раньше, то придется снова делать. Я однажды 5!!! раз перебалансировывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс поеду пробывать,а по поводу подвески как бы все полностью поменено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вибрация куда отдает: на руль или на кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про вибрацию,может быть от колес,балансировка плохая,может большой разброс в томозных дисках,полуоси поставлены некоректно,внутренние гранаты тож менял?в них может быть,тут надо тчательно подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее подвесной на приводе накрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее подвесной на приводе накрыт

Можно уточнить, какой подвесной и где он находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, какой подвесной и где находится?

на полуоси.. кажется на правой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на полуоси.. кажется на правой

У меня трипоид развалился(один из трех), парни вместо подшипника поставили втулку из капролона как раз на правой, я не видел там такова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трипоид развалился(один из трех), парни вместо подшипника поставили втулку из капролона как раз на правой, я не видел там такова.

вот из за этого и колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из за этого и колбасит

вполне возможно, может кто подскажет, какие кроме оригинала можно поставить? оригинал дороговато! кто ставил подскажите..! машина 2002 года 3.0 л. кпп автомат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, может кто подскажет, какие кроме оригинала можно поставить? оригинал дороговато! кто ставил подскажите..! машина 2002 года 3.0 л. кпп автомат

боюсь кроме оригинала не факт что норм будет...ищи б у, но оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...