Перейти к содержимому

Фотография

Барабанный Стук Сзади

- - - - -

Сообщений в теме: 46

Vladimir59

Vladimir59

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
2
  • ИмяВладимир
  • ГородПермь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееV 3.0 автомат 2002
  • Мечтает оFord Ranger Wildtrak
Всем добрый день, братва, не хочу выглядеть дураком, но посмотрите запаску, может она брякает, сегодня сам с этим столкнулся, ехал до дому, расстояние было 150 км, появился стук со стороны багажника, благо на заднем сиденье сидел пассажир, откинули спинки, послушали, дома выложил запаску, проехал стук пропал. Теперь буду смотреть, почему плотно не ложится и побрякивает. Всем привет.
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607

Всем добрый день, братва, не хочу выглядеть дураком, но посмотрите запаску, может она брякает, сегодня сам с этим столкнулся, ехал до дому, расстояние было 150 км, появился стук со стороны багажника, благо на заднем сиденье сидел пассажир, откинули спинки, послушали, дома выложил запаску, проехал стук пропал. Теперь буду смотреть, почему плотно не ложится и побрякивает. Всем привет.

Я бы рад был такому раскладу, но вытаскивал все, стук остается.

Сообщение отредактировал fas: 30 Октябрь 2013 - 19:50

• 0

вованыч

вованыч

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
-1
  • ИмяВладимир
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2акпп 2004г.в серо-зелёный
Привет всем! Была такаяже проблема ,менял амортизаторы.Определил так, слегка раскачивал корму в верх в низ где-то качков через 5-6 появлялся стук.
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607

Привет всем! Была такаяже проблема ,менял амортизаторы.Определил так, слегка раскачивал корму в верх в низ где-то качков через 5-6 появлялся стук.

менял
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607
Добрый вечер всем, как принято,Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - Фото0056.jpg   274,67К   Количество загрузок: 52 есть хорошая новость и плохая. Хорошая - нашел причину стука, баченок на горловине, если стучать по нему, внутри что то тарабанит и не слабо, очень похожий звук. Плохая новость - я не знаю как добраться, и устранить этот стук. Опустил сегодня бак, оглядывал два часа, вроде все спаяно намертво. Что может там стучать, как устранить сию пакость, тупо разрезать не хочется, спасибо!
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607
Друзья, подскажите хоть что то, нигде не нашел ответа на свой вопрос, спасибо.
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607
Аууууууууууу, неужели у меня одного такая проблема.
  • 0

npo100CKOT

npo100CKOT

Пыжевод

• Пользователи
  • 81 сообщений
5
  • ИмяВалентин
  • ГородСмоленск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее2.0 Turbo 147л/с МКПП-5 1998 г.в.
Это абсорбер чтоль какой? Может просто ислючить его из цепи и забыть?
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607

Это абсорбер чтоль какой? Может просто ислючить его из цепи и забыть?

Люди отзовитесь, зная откуда стук слышу теперь его всегда, даже при музыке чудится что слышу! Есть информация что там стоит "шарик" и его должна прижимать пружинка, она может лопнуть, потом шарик болтается, но как добратся туда, помогиче плиз!

Сообщение отредактировал fas: 22 Ноябрь 2013 - 19:48

• 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607
Ну хоть какой то вариант
  • 0

fedor-liv

fedor-liv

Пыжевод

• Пользователи
  • 99 сообщений
12
  • ИмяФедор
  • ГородЛивны
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2hdi 133 л.с. 2003 год
может где-то на разборке поискать запчасть?
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607

может где-то на разборке поискать запчасть?

если что то менять то целый бак, там все вместе спаяно, меня интересует как все устроено, что за деталь там стучит и почему?

• 0

TaPaHoB

TaPaHoB

Пыжевод

• Пользователи
  • 81 сообщений
17
  • ИмяОлег
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
Вижу что нашли причину. А у меня случай был- я неделю по сервисам мотался, искал стук сзади. Трясли, щупали, тянули и простукивали "знатоки". В итоге один нашел- колесо болталось :-)
  • 0

chipys

chipys

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяВячеслав
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее2004 гв ,механика, 1,6л
  • Мечтает оCitroen С5
У меня тоже в зимнее время барабанит на 307SW.
Так никто и не знает что за бачок?

Сообщение отредактировал chipys: 21 Март 2014 - 08:21

• 0

altersin

altersin

Бывалый

• Пользователи
  • 341 сообщений
48
  • ИмяИгорь
  • ГородСимферополь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0, АКПП, 2006
  • Мечтает оновом 607

Что-то и у меня барабашка сзади завёлся... По относительно ровному асфальту - всё тихо, по глубоким ямам если медленно ползти - тоже тихо.

Наиболее отчетливо проявляется на дороге по типу "гребёнка", она же стиральная доска, когда подвеска совершает частые не сильные колебания. 

Звук глухой, средней громкости, жена вообще ничего не слышит, а меня бесит. Из багажника всё достал, вплоть до запаски.

Самый прикол, что не могу понять, слева или справа стучит, такое чувство, что по центру и в багажнике, но там пусто, обшивка закреплена везде..

Помню, плохо были затянуты и ослабли стойки стаба, так там металлический лязг был, а тут даже с открытым окном ничего не слышно, только с закрытыми окнами слышу низкочастотное уханье...Но его точно раньше не было. Жопу не кидает, управляемость в норме.

Сообщение отредактировал altersin: 27 Сентябрь 2018 - 10:56

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 383 сообщений
1 232
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Что-то и у меня барабашка сзади завёлся... По относительно ровному асфальту - всё тихо, по глубоким ямам если медленно ползти - тоже тихо.

Наиболее отчетливо проявляется на дороге по типу "гребёнка", она же стиральная доска, когда подвеска совершает частые не сильные колебания. 

Звук глухой, средней громкости, жена вообще ничего не слышит, а меня бесит. Из багажника всё достал, вплоть до запаски.

Самый прикол, что не могу понять, слева или справа стучит, такое чувство, что по центру и в багажнике, но там пусто, обшивка закреплена везде..

Помню, плохо были затянуты и ослабли стойки стаба, так там металлический лязг был, а тут даже с открытым окном ничего не слышно, только с закрытыми окнами слышу низкочастотное уханье...Но его точно раньше не было. Жопу не кидает, управляемость в норме.

Если типа булькающего,то скорее всего внутренности амортизаторов дают такой звук.

• 0

altersin

altersin

Бывалый

• Пользователи
  • 341 сообщений
48
  • ИмяИгорь
  • ГородСимферополь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оновом 607

Не сказал бы, что булькающий, наиболее точно его можно описать, если бы вы в пустом багажнике оставили...ну скажем насос, и он бы там подпрыгивал на кочках.

Боюсь, что жена не одобрит предложение прокатить её в багажнике))

Но может и амморты, они судя по маркировке еще родные...

• 0

СТЕЛС

СТЕЛС

Бывалый

• Пользователи
  • 100 сообщений
15
  • ИмяДмитрий
  • ГородПенза
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин мкпп 2001 год
Попробуй найди участок дороги с нужной неровностью и со стоящей рядом стеной. Проехай с открытым окном в одну сторону, и другую. Или жену попроси на улице постоять, послушать. По очереди то правой, то левой стороной мимо нее проехай... Может услышит, с какой стороны звуки.
  • 1

Daemon

Daemon

Пыжевод

• Пользователи
  • 79 сообщений
4
  • ИмяДмитрий
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3л, АКПП, рестайлинг 2005г
  • Мечтает оРебилде своего 607

Не сказал бы, что булькающий, наиболее точно его можно описать, если бы вы в пустом багажнике оставили...ну скажем насос, и он бы там подпрыгивал на кочках.

Боюсь, что жена не одобрит предложение прокатить её в багажнике))

Но может и амморты, они судя по маркировке еще родные...

Стойки стаба задние посмотри, у меня они заразы откручивались и начинали стучать именно на "стиральной доске" как будто что-то в багажнике летает, тоже на запаску грешил. В результате посадил на синий локтайт. Стойки новые Сасиг, проездил полгода...

• 1

altersin

altersin

Бывалый

• Пользователи
  • 341 сообщений
48
  • ИмяИгорь
  • ГородСимферополь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оновом 607

Стойки стаба задние посмотри, у меня они заразы откручивались и начинали стучать именно на "стиральной доске" как будто что-то в багажнике летает, тоже на запаску грешил. В результате посадил на синий локтайт. Стойки новые Сасиг, проездил полгода...
Cпасибо за идею. Хотя помню затягивал их как в последний раз)
  • 0

Яндекс.Метрика