Перейти к публикации

Передний Бампер


lesha1111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! я хочу поменять передний бампер на пежо 307 2002г., кто нибудь подскажет какой лучше всех подходит не дорогой, или может купить самый дешевый китайский?

Изменено пользователем lesha1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняла себе передний бампер по весне, обошелся в 7000, встал как влитой))) да и в сервисе сказали, что не самый плохой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вставал вопрос о замене переднего бампера. Цены такие: дорестайлинг: 2400 руб на магазине фирма датская "Клокерхольм", рестайлинг 4700 там же той же фирмы. Плюс ко всему этому покраска 3500-4000 и 200-300 гр. краски по 250 рубликов. Итого у меня пер. бампер обошелся почти 9000 целковых. Да, забыл, у меня рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вставал вопрос о замене переднего бампера. Цены такие: дорестайлинг: 2400 руб на магазине фирма датская "Клокерхольм", рестайлинг 4700 там же той же фирмы. Плюс ко всему этому покраска 3500-4000 и 200-300 гр. краски по 250 рубликов. Итого у меня пер. бампер обошелся почти 9000 целковых. Да, забыл, у меня рестайлинг.

это просто фирма упаковщик, запчасти тот же тайвань, но типа работают с заводом, на магазине частенько под эту марку пихают какую-нибудь шляпу типа api
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а в чем особо разница тогда если бампер тот же самый, та же самая пластмасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охохох...9000 как хорошо....у меня бампер+покраска+установка=20.000руб

мдя...унас бы точно в те же 9000 уложились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя...унас бы точно в те же 9000 уложились

там один бампер стоил 7000...врятли бы уложилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а в чем особо разница тогда если бампер тот же самый, та же самая пластмасса.

кроме того что пластик в разы хуже, так еще и разница в размерах может быть до 8см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или может купить самый дешевый китайский?

устанешь садить его на место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хорошие китайские запчасти, но ценник там не намного меньше оригинала, если к примеру оригинал стоит 13-15 тр, то нормальный тайвань будет стоить 8-10 тр, но никак не 2-3 тр, за эту цену будет только что-то типа api, tyc и тд, лучший вариант это бу оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Купил китайский бампер до рестайл, 2500 р .. стал идеально!

Это надо покупать и сразу мерять, если не подходит идти менять, пока не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! хочу поменять передний бампер на 206 2008г 1,4л VIN: VF32CKFWA47820183, подскажите поидет ли

Eurobump PEJ0726001??

PRASCO PG0091001 ??

 

а то мой под замену или попробовать запаять?

[Peugeot-Club.net] - DSC_0648.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в 206 не нашел такой темы, а смысла их плодить не вижу, или тут только спецы по 307??? а в 206 и лампочку поменять не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока зима - заштопай, хоть шнурками, а по весне заменишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...