Перейти к публикации

Проблема С Нагревом Двигателя


chups666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте., появилась такая проблема с 607 3.0 на улице -20 и при движении температура падает ниже 70 градусов, при остановке на светафорах температура поднимается но как начинаешь ехать то опять падает. Помогите советом. В сервис записали только в конце следующей недели а ездить холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю термостат пора поменять, скорее всего его заклинило в приоткрытом состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'chups666'[/b] timestamp='1295588089' post='2770']

Здравствуйте., появилась такая проблема с 607 3.0 на улице -20 и при движении температура падает ниже 70 градусов, при остановке на светафорах температура поднимается но как начинаешь ехать то опять падает. Помогите советом. В сервис записали только в конце следующей недели а ездить холодно.

у меня сейчас такая же фигня на 207.

 

'chups666' что сказали в сервисе ? скорей всего да,это термостат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Дмитрий! Не знаю как насчет термостата,но у меня тоже 607 3.0,даже когда на улице -5 и идешь накатом то температура также опускается до 70,до зтого был Мерседес W210 с мотором 2.8,ситуация точно такая,не факт что термостат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас такая же фигня на 207.

 

'chups666' что сказали в сервисе ? скорей всего да,это термостат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Был открыт термостат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, на скорости температура падала, в пробках поднималась, в сервисе заменили термостат все встало в норму. Сам термостат около 1000р с прокладкой, работа 1800р + антифриз 9 л 1800р. Если купить все самому было бы дешевле. Кстати, предыдущий владелец, уже менял термостат 2 года назад.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагрей мотор до 75-80 и попробуй рукой патрубок на радиатор,если теплый-значит термостат открыт(заел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

как только на улице стукнуло -17 -24 так понял что термостат (новый- заменил этой осенью) полное гумно. Или прокладку не поставили..или ещё что. Запускаю двигло, прогреваю до 80 градусов, включаю печку и температура прогрева падает до 60 градусов. :pray: сбейте меня палкой .. что ж за запчастюльки..бл...ин. А помнитсо машинка прогревалась до 90(при температуре на улице -30 и не падала .. :hysteric: Попробую сегодня патрубок помацать..наверняка не закрывается...д...ерьмостат..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...