Перейти к публикации

Подготовка К Долгой Поездке


Deni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В сентябре хотим с женой и маленькой дочкой съездить на нашем 3008 в отпуск Крым (из Москвы). Туда 1500 км, обратно 1500 км и там 500-1000 км по Крыму. Подскажите, пожалуйста, на предмет чего стоит проверить авто в сервисе перед поездкой, чтобы в пути не застали непредвиденные неприятности? Машине к моменту поездки будет 1 год и 9 месяцев, пробег будет около 29 000 км. Из того, что было за этот период: гарантийная замена термостата, гарантийная замена рулевой... (ммм, не помню чего - были биения в руле при движении по неровностям), гарантийная замена реле кондиционера, гарантийная замена передней левой стойки стабилизатора, первое ТО (вовремя - через год после покупки), замена масла и передних колодок в 1,5 года (24 000 км).

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё проверить..развал обязательно..и балансировку колес сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий комент правильный, начни с подвески, балансировка обязательно, жидкости, задние колодки, запаска в надлежащем состоянии обязательно, можно сделать комп. диагностику на всякий, а так вроде все.

Сам на такой ездил в Саратовскую область 1210 км в одну сторону, и там примерно 400 км, без проблем, одно только омрачило поездку, на асфальтной кочке от удара пробило (порвало) колесо, если бы датчики в колесах не показали, то наверно мы бы не сразу поняли, вот тут запаска и пригодилась)

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...