Перейти к публикации

Пежо607 2.2 Мт Заводиться Но Не Реагирует На Нажатие Педали Газа.


rugii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

было так. вышел заводить и никак. сначала вроде заводиться и сразу глохнет. зацепил за другую машину на втором километре завелась,но нажимаю на педаль газа и еле еле до двух тысяч доводит и начинает работать не ровно обороты плавают с 1200до 1700. нажимаю сильней на педаль вообще никак не реагирует. раза два было так. ехал нормально нажал на педаль и никаких изменений только холостые есть. заглушу минуты на две и вроде все нормально работает только чек горит , а сейчас вообще никак хоть глуши хоть нет без разницы не реагирует на педаль.может кто сталкивался подскажите что с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было так. вышел заводить и никак.

Что говорит диагностика (РР2000)? Очень похое на датчик педали газа.

[Peugeot-Club.net] - IMG_0922.JPG

разбери, прочисть место где вращаются 2 магнитика. Но как правило чп происходит в самой таблетке

[Peugeot-Club.net] - IMG_0923.JPG

сответственно приходится менять весь датчик целиком. Стоимость 5500 рублей. Но сначала всё же диагностика, т.к. могу ошибаться :beach:

Кстати. Расположен он здесь (красная стрелка)

[Peugeot-Club.net] - 1.JPG

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. у меня навернулась заслонка. поменя и вроде пока все пучком. там какието датчики накрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. у меня навернулась заслонка. поменя и вроде пока все пучком. там какието датчики накрылись.

Всем доброго времени суток, примерно такая же проблема, едешь, вдруг обороты пропадают, работает только на холостых, педаль не слушается, несколько раз глушу машину и завожу, вдруг начинает реагировать на газульку, все нормально. Где искать причину, эффект летучий, не постоянный, редко но бывает. Похоже эта темка для меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, примерно такая же проблема, едешь, вдруг обороты пропадают, работает только на холостых, педаль не слушается, несколько раз глушу машину и завожу, вдруг начинает реагировать на газульку, все нормально. Где искать причину, эффект летучий, не постоянный, редко но бывает. Похоже эта темка для меня?

Точно для тебя))) У меня также заслонка умирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя вообще идея зреет перевести на механический дроссель. внешним контроллером ХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень!!!)иногда ещё обороты зависают снял патрубок на заслонке и вижу как она двигаеться туда сюда сама))Датчик положения дросельной заслонки умирает)))а отдельно хрен найдёшь поэтому дросель в сборе меняют..А как обучают дросель???Хочу от б.у поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь тест по компьютеру, выбираешь пункт двигатель, далее выбираешь тип двигателя с дроссельной заслонкой (с электро приводом ). После выбора., выбираешь телекодировку и прога сама, подсказывает, что тебе делать) Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...