Перейти к публикации

Передний Стабилизатор


Aromarich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто-нибудь менял втулки стабилизатора? Проблематично? Подрамник надо-ли откручивать?

[Peugeot-Club.net] - ImageHandler.jpg

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откручивать и снимать не надо!!! Просто маленько ослабить! и все получиться. А вот задний...... прийдется снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь менял втулки стабилизатора? Проблематично? Подрамник надо-ли откручивать?

[Peugeot-Club.net] - ImageHandler.jpg

С передними нету проблем совсем, просто отпускаєш подрамник, но обрати внимание на диаметр стабилизатора, мне привезли не те - 24 внутренний диаметр, у меня 23, клялись что по VIN, лучше замерить. Задние также менял отпуская подрамник, но это посложнее, нет нормального доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы заменить передние втулки, установил машину на проставки и открутил задние болты подрамника, ослабил гайки боковых пластин, крепящих подрамник к кузову и открутил стойки стабилизатора. А вот с задними посложнее, пришлось снять глушитель, потом бензобак, а после рожковым ключем откручивал болты крепления втулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С передними нету проблем совсем, просто отпускаєш подрамник, но обрати внимание на диаметр стабилизатора, мне привезли не те - 24 внутренний диаметр, у меня 23, клялись что по VIN, лучше замерить. Задние также менял отпуская подрамник, но это посложнее, нет нормального доступа.

 

Всем кто откликнулся большое спасибо!!! А бьется что 24 диаметр в Existe. Есть еще Точка опоры полиуретановые, кто-нибудь ставил?? http://www.exist.ru/...&flag=385877108

И еще вопрос! Ее надо разрезать пополам,или она так натягивается???

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто откликнулся большое спасибо!!! А бьется что 24 диаметр в Existe. Есть еще Точка опоры полиуретановые, кто-нибудь ставил?? http://www.exist.ru/...&flag=385877108

И еще вопрос! Ее надо разрезать пополам,или она так натягивается???

Да потому , что магазин это полное г**но ! Я когда , слез с росийского автопрома , то первое время метался и не знал куда обращаться по поводу запчастей !( , но потом один мой знакомый подсказал , что есть такой саит ФЕРИО ..теперь вообще проблем с запчастями нет !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому , что магазин это полное г**но ! Я когда , слез с росийского автопрома , то первое время метался и не знал куда обращаться по поводу запчастей !( , но потом один мой знакомый подсказал , что есть такой саит ФЕРИО ..теперь вообще проблем с запчастями нет !)

Я очень далеко от Москвы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень далеко от Москвы(((

Тут с тобой я полностью согласен ( я не прав ) ! , это я не учёл .(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулки стабилизатора уже разрезаны (по крайней мере оригинал)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто откликнулся большое спасибо!!! А бьется что 24 диаметр в Existe. Есть еще Точка опоры полиуретановые, кто-нибудь ставил?? http://www.exist.ru/...&flag=385877108

И еще вопрос! Ее надо разрезать пополам,или она так натягивается???

Брал sasic - разрезанные, уже 35 тис., вроде без проблем, сколько ходит оригинал, может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие мнения насчет полиуретановых от "Точки опоры"? Знакомый ставил на Прадо, хвалил. На 607-е кто-нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие мнения насчет полиуретановых от "Точки опоры"? Знакомый ставил на Прадо, хвалил. На 607-е кто-нибудь ставил?

 

Поставил диаметр совпал 23 мм. Но менять не совсем просто...подрамник никак не хотел опускаться монтажками пришлось помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...