Перейти к публикации

Ремонт Дисплея На Центральной Консоли (Экран Бк).


Dimid607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от 406 бывает показывает, но настройки не работают..., надо пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил два кулера теперь вижу!!! но предварительно всё просверлил и на белом креплении дисплея сверху вырезал два окошка а снизу насверлил отверстий долго ездиш темнеет но информацию видно

Технические характеристики есть на карлснов, подключал последовательно, параллельно? Я с электрикой почтительно на Вы, поэтому просьба, укажи от какой именно клеммы запитал, что какого цвета? Сбросишь фото - ваще уважуха! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел дисплей от с5-го работает все, но подрулевой переключатель не работает. Можно как нибудь это исправить? И как лучше сделать левое крепление

post-404-0-45113300-1354542404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подрулевой не работает, надо пробовать другой экран... крепление скорее всего не сделать, если только не переставлять в корпус от старого экрана... или тупо забить, все равно правое удержит, а спереди прижмется панелькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле такой же, но другой) имею ввиду их несколько версий было(начинка менялась), снаружи одинаковые, я когда себе смотрел несколько перебрал. и на одном все нормально заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff, а как ты решил проблему с зеленой подсветкой? Из чего ты сделал светофильтр?

Изменено пользователем Seregin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff, а как ты решил проблему с зеленой подсветкой? Из чего ты сделал светофильтр?

светофильтр можно сделать из пленки. такие пленки есть у рекламщиков, которые вывески делают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

А все что Выше актуально для владельцев 607 с телефоном в головном устройстве?? Т.е. экран от С5 ставиться?? Или мне путь заказан для любых замен!?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цветной на дорестайле и стал показывать со смещением в право разбирал все чистил мыл спиртом что то не помогло, была у кого нить похожая проблема и как решили если что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кто нить пробовал ставить куллеры от компании? Два штуки с постоянной подачей тока! Помогает!!!

 

add_after.gifВсем привет!!! Кто нить пробовал ставить куллеры от компании? Два штуки с постоянной подачей тока! Помогает!!!

 

add_after.gifОт компьютера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то в одной из тем писал, уже! Не сильно шумит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных попробую поставить! Куллеры ведь тоже разные бывают потом отпишу!! Знакомый ставил говорит нормально забыл про эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подсветки например.. куда провода сувать не скажу) ибо не знаю сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуть должны кулеры внутрь или наружу?))

Я бы наружу делал. Только нужно отверстия для подвода воздуха предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снял черный кожух, который закрывает плату и подложил прокладочки под контакты(под экраном на плате),В жару все нормально стало, плохо показывает только верхний ряд пикселей.Раньше вообще ничего не видно было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело когда полосами не показывает, а другое - показывает всё, но при нагреве выцветает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело когда полосами не показывает, а другое - показывает всё, но при нагреве выцветает....

А я о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем контакты к нагреву? если дисплей выцветает, то равномерно плохо показывают все строки. может у Вас есть ещё одна проблема с контактами, которая обостряется при нагреве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем контакты к нагреву? если дисплей выцветает, то равномерно плохо показывают все строки. может у Вас есть ещё одна проблема с контактами, которая обостряется при нагреве?

Когда нагревается, если нажать на дисплей, то в этом месте все становится видно.У меня вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...