Перейти к публикации

Пыж Не Запускается


gybernator66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сажусь сегодня утром пытаюсь запустить а в ответ только щелчки и тишина и показания компа по дате и числу обнуляются . потом пару раз по щелкаю и запускается езжу дальше запуск без проблем. в чем дело не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наждачку купи и почисти клемы и фишки на аккуме. у меня после этих манипуляций всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогло теперь вообще не запускается и дисплей не гаснет горит ошибка что масло на минимуме и бензин. даже брелок ц\з не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил другой ак-ор запустилась без проблем. но проблемы начались пару дней назад раньше все было отл. что за ночь может посадить ак-ор все обор-ие штатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ночь нет , но если акб не берет зарядку то он умерает т.е. берет по минимуму а потом и вовсе отказавается . Связано это как и с отсутсвующим электролитом там и с разрушением свинцовых пластин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряжай аккумулятор перед зимой и после. я вообще если в гараж заезжаю то всегда клемы накидываю от зарядника. даже в - 35 крутит наудивление долго ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил другой ак-ор запустилась без проблем. но проблемы начались пару дней назад раньше все было отл. что за ночь может посадить ак-ор все обор-ие штатное

 

Тут на самом деле вариант только 1 - ехать к электрику, мне кажется, что генератор не выдаёт нужный зарядочный ток. Кстати ремень генератора нормально натянут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Проверь напряжение на заведенной машине, должно быть примерно 14.3В. Ибо если генератор не способен выдать необходимый ток, а АКБ потенциально способна заряжаться, то будет просадка по напряжению.

2. Проверь ток утечки, заглуши, выключи все, подключи мультиметр последовательно АКБ, поставь на сигналку и подожди пока заснут мозги, ждать около 2 минут. Ток утечки не помню, но считанные мА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Такая же проблема не заводтся, включаеш зажигаение все в норме начинаеш заводить шелкая, менял АКБ не помогло подскажите что может быть проблемой! Зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартер крутит? если нет - щетки на стартере смотри. Проверить можно так: возьми ключик какой-то или что-то металлическое и постучи по стартеру несильно но уверенно. Если щетки отлягут и заведется - меняй щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...