Перейти к содержимому

Фотография

Перестал Работать Вентилятор Печки И Наверное Кондиционер

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

SSSerGGG

SSSerGGG

Бывалый

• Модераторы
  • 449 сообщений
48
  • ИмяСерёга
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оЁмобиль)))
вот тут постоянно беру какие нибудь приблуды http://www.chipdip.ru/
  • 0

dmitriy_046

dmitriy_046

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений
0
  • ИмяДмитрий
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 607
Была такая же проблема, сегодня устранил электрик. Но правда паять силовые провода стали на прямую к плате т. к. контакты в основном уже тоже подгоревшие и в дальнейшем может быть опять не контакт что чревато нагревом и расслоением платы а там только покупка нового блока! Да еще обращайте внимание и на разъем что на проводе вентилятора она тоже по любому подгорает, мы сделали на скрутку в провод обойдя этот разъем! Пока что полет нормальный.

Все ура я все сделал.
Проблема была в модуле управления вентилятором печки ,там видимо со временем или от того что контакт был плохой , или еще по каким причинам на плате модуля оплавились и отошли контакты силового разъема, к этому разъему два толстых питающих провода штекером подключаются.
В общем я их пропаял на плате собрал все и ура все закрутилось)))))

• 0

alex-sava

alex-sava

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Добрый день. Подскажите, оплавилась фишка которая для правого разъема модуля вентилятора отопителя (под ногами пассажира ), есть ли номер по оригинальному каталогу или можно подобрать от другого авто ? И как её заменить?Спасибо
  • 0

Neformalby

Neformalby

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяИлья
  • ГородБалашиха
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПыж 607 2003 года, 3.0 бензин АКПП!
Доброго времени суток!!! Преобрёл себе пыжа 607 за недорого!!!! Проблемка с вентилятором печки!!! перестал работать!!! давай разбирать! нашёл! снял! моторчик не крутился окислились втулки !!! разобрал собрал, подключил к аккумулятору крутит!!! ставлю обратно не крутит!!! при Этом измерял поступление тока на мотор приходит 12 В, но не крутит!!! не могу понять в чём дело???два контакта в синем кругу на них поступает 12В(вход блока) В чёрном круги идёт выход на вентилятор тоже 12В есть!!!! что в желтом круги не знаю((((( может кто подскажет лишним не бывает!!! Если подключаешь провода из чёрного и синего круга, без блока мотор крутит по полной!!!

Прикрепленные файлы

• 0

Guest_Delava_*

Guest_Delava_*
  • Гости

Всем доброго времени суток, может кто подскажет, не работает вентилятор и датчик температуры, (сегодня когда открыл капот пошел пар), думал из за датчика и я его решил поменять. Датчик заработал но вентилятор нет. По диагностике показал что на первой скорости он не работает а на второй да. В чем может быть проблема?

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

В резисторе   первой скорости, вентилятора охлаждающей жидкости  (если вы имеете его ввиду). Только это другая тема! ;)  (тут про вентилятор печки)

Ответы на ваши вопросы, кроются тут http://peugeot-club....1308/?hl= термо

Сообщение отредактировал Сергей_607: 13 Январь 2016 - 07:32

• 0

Яндекс.Метрика