Перейти к публикации

Доворачивает Руль!


Aromarich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При повороте руля до конца влево или вправо при движении, после поворота когда необходимо выставить колеса прямо после прохождения поворота колеса выставляются прямо а вот положение руля не совсем градусов 10-15 еще остается до положенного положения едем дальше потом раз резко когда этого не ждешь рулевое колесо выставляется прямо колеса естественно остаются в этом же положении то есть прямо но при этом очень страшно виляет машину...где искать причину? Не работает ESP, может ли из за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так (один в один ) ! Сайлент блоки передние поменял и всё стало как прежде , то есть идеально ! Обратись на станцию и сделай дианостику подвески .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повороте руля до конца влево или вправо при движении, после поворота когда необходимо выставить колеса прямо после прохождения поворота колеса выставляются прямо а вот положение руля не совсем градусов 10-15 еще остается до положенного положения едем дальше потом раз резко когда этого не ждешь рулевое колесо выставляется прямо колеса естественно остаются в этом же положении то есть прямо но при этом очень страшно виляет машину...где искать причину? Не работает ESP, может ли из за нее?

и опорные подшипники посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,будем пробовать,да скрипит правая сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так (один в один ) ! Сайлент блоки передние поменял и всё стало как прежде , то есть идеально ! Обратись на станцию и сделай дианостику подвески .

 

На диагностике сказали ничего не надо менять ве в норме. А сайлент блоки какие поменяли их там по 3 с каждой стороны на рычагах?

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы их заменить нужно снимать рычаг , а так как снял - по этому лучше менять все три воизбежание повторного снятия ( а это соответственно деньги ) так что лучше менять все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все исправилось заменой всех сайлентблоков на передних рычагах,теперь руль крутится с одинаковым усилием и не доворачивает,вскрытие показало один сайлетблок был не родной,его внутреннию часть разбило и он сильно бил. Благодарю всех за советы))

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод : НЕ слушате ,что говорят на сто ( самый верный помошник это практика ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный помощник это вы и форум...ну и свои умелые руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне, походу, пора поменять все сайленты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне, походу, пора поменять все сайленты...

 

Когда менял передние втулки стабилизатора,на креплении его обнаружил трещину, сплав алюминия прям отслаивается так что имейте ввиду при замене пробег 145000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...