Перейти к публикации

Стартер


emerson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня ехал на работу машина троила (т.к. надо менять свечи и чистить фарсунки,заказал свечи) на машине не ездил из за того что она троилаЮно сегодня нужно было срочно поехать на работу,так вот приехал поставил,пришол гдето через часа 3 , и все завожу а в ответ тишина , втягивающее щелкает,а стартер не крутит,контакты вроде тоже все на месте.

Вопрос- 1. есть ли какието отдельные предохранителти на стартер?

2.можно ли как на обычных авто замкнуть контакты на стартере для того чтобы проверить работает он или нет.

3.как вы думаете неужели стартер полетел? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если втягивающее щелкает, то дело не в предохранителе. Предохранитель есть. Возможно не хватает питания

Изменено пользователем Orionmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если втягивающее щелкает, то дело не в предохранителе. Предохранитель есть. Возможно не хватает питания

ты имееш ввиду слабый акумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, я провод от аккумулятора который идёт на стартер открутила и обратно поставила и массу на двигатель, и пыжик завёлся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, я провод от аккумулятора который идёт на стартер открутила и обратно поставила и массу на двигатель, и пыжик завёлся!)))

))) спасибо завтра попробую,всетаки наверно что то с массой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема последние несколько дней.Вчера полчаса щёлкал стартером,почти аккум. посадил,позвонил друзьям сказали контакт где-то пропадает.Залез под капот и на ощупь(стартера не видно вообще) подергал провода какие-то в райне стартера,и ..всё!!Завёлся моментально.Сегодня хочу на подьёмнике более детально осмотреть сие чудо-стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...