Перейти к публикации

Руководство По Ремонту И Эксплуатации Пежо 607


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 607

 

607.jpg
Название: Peugeot 607, бензин/дизель, выпуск с 1999 года. Руководство по ремонту и эксплуатации. Цветные электросхемы.

Издательство: УП "Гуси-Лебеди"

Год: 2009

ISBN: 985-455-069-9

Кол-во страниц: 496

Формат: DjVu

Размер: 113.65Мб

Язык: Русский

Peugeot 607, руководство по ремонту и эксплуатации.

Бензиновые двигатели:

EW10J4 2.0 л. / 100 кВт (136 л.с.) Magneti Marelli DCM 4.8P;

EW12J4 2.2 л. / 116 кВт (158 л.с.) Magneti Marelli DCM 4MP;

ES9A / ES9J4 3.0 л. / 152 кВт (207 л.с.) Bosch ME 7.47 / ME 7.46.

Дизельные двигатели:

DW10BTED4 2.0 л. / 100 кВт (136 л.с.) Siemens Sid 803;

DW12TED4 2.2 л. / 94 кВт (128 л.с.) Bosch EDC 15C2;

DT17TED4 2.7 л. / 150 кВт (204 л.с.) Siemens Sid 201 PSW.

Цель данного Руководства: стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. В Руководстве даются рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей и их расположение. Работы описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.

 

peugeot-club.net - Peugeot_607.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руководство мягко выражаясь - так себе

 

в очень общих чертах написано и не понятно как и где что искать, щас точно не помню, но помоему как снять воздушный фильтр я искал где то по теме как добраться до коробки или как снять бампер смотрел в разделе радиатора. могу ошибаться но смысл таков, что если тебе нужно узнать как снимается одна деталь ищи это совершенно вдругом разделе на тему о соседствующей детали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще про навароты типа омывателя стекла в книге вообще нет, т.к. видимо нет раздела - не обязательные элементы машины. тут у меня недлавно вытекла вся жидкость с правой защиты спереди по запаху напоминающая омыватель стекла, так я всю книгу перерыл но нигде не нашел где же бачек омывателя прячится и как идут патрубки и как вообще жидкость вытекла из под правого крыла.. только как поднял машину увидел что под крыло уходит металический патрубок куда то туда где должен быть бачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,но файл не открывается,и все же спасибо что Вы есть,книжку я найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель скачай djvu-вьювер и она откроеться (будь внимательней)

Нельзя же так сразу сдаваться перед незнакомыми файлами

Самый простой вот отсюда возьми http://djvu-reader.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презалил. Обновил ссылку для скачки в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все пролистал не могу найти тему где написанно как снимать приборку ? ... Лампочек куча перегоревших хотелось бы поменять ... На Либерти вообще менял на светодидные полски ... перепаивал ...

Хочу разобрать глянуть может и тут пойдет а как снять не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток много проблем по электронике навалилось в моем пежо как бы найти схемы принципиальные поблочно а конкретнее стеклоподъемники да и от остальных в принципе не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток много проблем по электронике навалилось в моем пежо как бы найти схемы принципиальные поблочно а конкретнее стеклоподъемники да и от остальных в принципе не откажусь

 

Peugeot SEDRE

По схемам Вам долго ответа ждать придется, а тем более не о конкретных узлах, схемы надо искать по вину. Сам как то искал схему...

Рекомендую скачать седру - там есть все схемы.

Либо делайте запросы на форум с указанием вина и узла. Форумчане у которых установлена прога помогут.

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал по ссылке. Книжка понравилась, но читать в гараже с 10" экрана нетбука - так себе занятие)

 

Чудом нашел еще в продаже такую новую, цена всего 550 руб. (правда еще столько же вышла доставка, но то издержки расположения нашего мухосранска).

Вообще, при беглом просмотре, книжка крутая. Разжевано абсолютно всё, по ней можно хоть мотор разобрать, хоть салон. Всё с картинками и житейскими советами, так сказать, нормальным человеческим языком написана.

 

CxhGLBvlvgo_500.jpgi.gif

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал по ссылке. Книжка понравилась, но читать в гараже с 10" экрана нетбука - так себе занятие)

 

Чудом нашел еще в продаже такую новую, цена всего 550 руб. (правда еще столько же вышла доставка, но то издержки расположения нашего мухосранска).

Вообще, при беглом просмотре, книжка крутая. Разжевано абсолютно всё, по ней можно хоть мотор разобрать, хоть салон. Всё с картинками и житейскими советами, так сказать, нормальным человеческим языком написана.

А где, если не секрет, такую удалось прикупить? Ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где, если не секрет, такую удалось прикупить? Ссылочку можно?

 

http://avtoliteratura.ru/catalog/peugeot/peugeot-607/peugeot-607-1999-remont.html

 

з.ы.: а, не, то цена доставки была 550 руб., перепутал я, но не принципиально

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtoliteratura.ru/catalog/peugeot/peugeot-607/peugeot-607-1999-remont.html

 

з.ы.: а, не, то цена доставки была 550 руб., перепутал я, но не принципиально

Благодарствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошая книга. Не рекомендую. Может быть посмотреть литературу других авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошая книга. Не рекомендую. Может быть посмотреть литературу других авторов.

Ничего лучше этого для 607 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошая книга. Не рекомендую. Может быть посмотреть литературу других авторов.

Можно примеры лучших, чем эта книг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, лучше действительно не найти.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В платной версии если только, а на бумажном носителе эта лучшая. 

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В платной версии если только, а на бумажном носителе эта лучшая. 

Если взять оффлайн версию на любом трекере, то это и будет полная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку? 

на любом большом трекере есть. Вводишь в поиск sedreap или sedre ap, и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...