Перейти к публикации

Датчики Колёс( Замена Батарейки)


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем здравия уважаемые форумчане!

Прокалывал уже колёса, оч. помогли датчики.Спускало потихоньку 2-а колеса летом, в каждом по три "дырки", на колючую проволоку наехал на даче......

А сейчас села батарека на каком-то колесе.т.к. прибора для нахождения у меня нет, то подумываю заменить все, но весною, пока комп не ругается на отсутствие датчика...

Может кто менял и подскажет какой элемент питания в датчиках? Как в ключе зажигания? Нет ли там сложностей при замене?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не поменять батарейку... Лежит один, могу дать вскрыть, но не получиться, там вся схема вместе с батарейкой смолой залита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты ж в Питере а я в Москве:blink:

Ну ежели не меняетсо..тады ой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи батарейки там вообще быть не должно. Должен быть индукционный ток. Возможно просто вышел из строя датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее да, но там обычная круглая батарейка как в материнских платах для хранения времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енто таблетка под биос?..) значит её выковырнуть всё таки наверно реально из датчика.

icechieff вышли пожалуйста фото ентого датчика в разборе))Что-то глянул я на его цену..и не уверен что хочу его покупать..проще ремонтировать или выкинуть..а фукцию отключить..:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машине 10й год пошел. датчики стоят родные и соответственно ровесники машине.не какая батарейка столько работать не будет, но датчики у меня работают и работают исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мена на диагностике пишет что необходимо заменить батарейки т.к. осталось 3-и месяца до даты сервисной замены.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мена на диагностике пишет что необходимо заменить батарейки т.к. осталось 3-и месяца до даты сервисной замены.:blink:

 

 

 

если пишет на диагностике, значит должны меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бардачке валяеться сломанный датчик

Мож расковырять его и посмотреть если батарейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток к сожалению нет, в гараже лежит один мертвый. На моем прошлом 607 2001 года тоже иногда вылезала ошибка одного из датчиков... как работает не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...