Перейти к публикации

Крышки Клапанов 3.0 211Л.с.


sava82@
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дня вам доброго комрады.,имеет место следующему вопросу! Текут крышки клапанов масло льет на картер,из за того стоит неприятный запах в салоне! Как победить сей недуг!? В сервисе сказали ЗАМЕНА,ибо они пластиковые и с ними ничего сделать нельзя! Герметик не держит!!!!!!! Может можно притереть их как нибудь(Имеется притирочная плита)!? Подскажите а то что то очень ни хочется за 4ре крышки 18 рублей отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как герметик не держит? ты точно про сами крышки? там давления то нет, я себе тупо снаружи по шву замазывал, и все держалось... Использовал герметик ABRO, серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем герметик ? есть же прокладки

Нету прокладок. прокладки в крышки встроены, а отдельно нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно! Сам туда не лазил! А вот в сервисе мазали на белый дважды! А в Лионе сказали что под замену! И если мне не изменяет память там их 4ре штуки! Так вот и верхние и нижние мазали! Бесполезно!

Вот нашел http://peugeot-club....pic/2574/ Буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было то же самое на моей V6 211, менял две крышки, а не четыре, там же вроде две пластиковые, а две металлические, если не ошибаюсь.....а еще при замене масла перед этим мне его перелили, т.е. налили немного больше чем надо (избыточное давление), так проверь сначала уровень, так как при нормальном уровне сильно течь не должно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, пластиковых только две крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин на 4 целиндра есть прокладки а на 6 целиндров нет

а вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно течь из за того что уже крышки вскрывались и при затягивании были перетянуты, в следствии чего деформация пластика либо перекос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно течь из за того что уже крышки вскрывались и при затягивании были перетянуты, в следствии чего деформация пластика либо перекос.

думаю тогда можно крышки снять, вытащить прокладку из крышки, и притереть на плите... если не совсем попа, то поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,по первому теплу разберу(на майские скорей)и выложу отчет с косяками и можно ли будет исправить! Фото приложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sava82@, будем ждать. И посмотри крышки на плите, чтоб было понятно повело их или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...