Перейти к публикации

Стоит Ли Менять Peugeot 607 На 307?


Artdigital
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стоит ли менять Peugeot 607 - 2002 год на 307 - 2008 год hatchback?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не стоит.

 

если хочется комфорта, то в 307 это не достижимо. а если хочется сэкономить денег, то да... Но ностальгия замучает...

Я до сих пор мучаюсь по своему 607, после него ни 308, ни ситр с5 и близко небыли к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мучаешься до сих пор, не спишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я такой человек, если что то c машиной не так, не нахожу себе места :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли менять Peugeot 607 - 2002 год на 307 - 2008 год hatchback?

По сути два разных автомобиля с одинаковым шилдиком.. Пежо 607 представительского класса.. смотря для каких целей нужен автомобиль.. Если для каждодневной езды без особых вложений можно о тойоте подумать.. а пыжику все равно внимания надо уделять периодически.. и не важно 607 это, или 307.. вообще с 607 по соотношению качество/цена конкурента ни одного достойного не вижу..

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ностальгия точно замучает... у него двигатель 1.6 бензин (был бы hdi, махнул). мужик предлагает еще 500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю хочется чтоб год посвежее был ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю хочется чтоб год посвежее был ?!

и год по свежее, и затрат на обслуживание поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то же время жалко отдавать 607-ой, я боюсь слабой рейки на 607-ой, у нас дороги хреновые, вроде начала постукивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то же время жалко отдавать 607-ой, я боюсь слабой рейки на 607-ой, у нас дороги хреновые, вроде начала постукивать.

ремонт рейки 7-10 т.рубл.. Волков бояться в лес не ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мучаешься до сих пор, не спишь)))
Сплю, но просыпаюсь в поту)))

 

в то же время жалко отдавать 607-ой, я боюсь слабой рейки на 607-ой, у нас дороги хреновые, вроде начала постукивать.
Слабой??? Да у 607 очень даже ничего рейка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли менять Peugeot 607 - 2002 год на 307 - 2008 год hatchback?

что за вопрос??? :dwarf: мне какую бабу чмякнуть брюнетку или блондинку??? ан нет, лучше мужика - он надежней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за вопрос??? :dwarf: мне какую бабу чмякнуть брюнетку или блондинку??? ан нет, лучше мужика - он надежней!!!

Это ТОЧНО!!! :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лично, поменял бы только при очень сильной нужде. Конечно понять можно, железа вечного не бывает 2002г. все таки время, вот если ты спросил, поменять бы 607-2002г. на более свежий, думаю тебя поддержали бы все присутствующие, а 307 все-таки совсем другой класс, и 307 пересесть на 607 вот это кайф, а 607 на307 это не айс, мне кажется это как тебя назначили сначала директором, а потом передумали и перевели в помошники менеджера)))Мое личное мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лично, поменял бы только при очень сильной нужде. Конечно понять можно, железа вечного не бывает 2002г. все таки время, вот если ты спросил, поменять бы 607-2002г. на более свежий, думаю тебя поддержали бы все присутствующие, а 307 все-таки совсем другой класс, и 307 пересесть на 607 вот это кайф, а 607 на307 это не айс, мне кажется это как тебя назначили сначала директором, а потом передумали и перевели в помошники менеджера)))Мое личное мнение такое.

Поддерживаю на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вы меня убедили, да ну его, 307-ово!!! сделаю свой корабль, и буду плить на нем! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплю, но просыпаюсь в поту)))

 

Слабой??? Да у 607 очень даже ничего рейка...

а могут эти стуки на руле передаваться от разбитой ходовой? и рейка была бы не причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вы меня убедили, да ну его, 307-ово!!! сделаю свой корабль, и буду плить на нем! :good:

Как говорится- правильный выбор.. :oga: Главное запчасти хорошие бери!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могут эти стуки на руле передаваться от разбитой ходовой? и рейка была бы не причем?

Скорее всего крестовина разбита на вале рулевом(отдаёт мелкие ямочки на руль, и побольше тоже, такое ощущение,что рейка гремит).

Вот её оригинальный код 4103.H8, вопрос 3200рубл, менять из салона.. там где педали, резинку снимешь, а потом там два болта, и поменяешь.. другая машина будет..посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор, молодец! Если за машиной следить постоянно, вложения будут минимальными. Просто во время все делать нужно и все будет ок, ну и конечно же буречь так сказать по возможности на наших дорогах с ямами по аккуратнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится- правильный выбор.. :oga: Главное запчасти хорошие бери!!!!

только у официалов, у нас в Молдове 607-ой редкая авто, в простых магазинов и на разборках не найдешь запчастей на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могут эти стуки на руле передаваться от разбитой ходовой? и рейка была бы не причем?

смотри крестовину (кстати часто она не разбита, а просто на валу сама побалтывается, или подтянуть, или в шлиц между валом и крестовиной спичку суют) ну и наконечники и тяги рулевые..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вы меня убедили, да ну его, 307-ово!!! сделаю свой корабль, и буду плить на нем! :good:

Ну наконец то прозрел))) Лайнер на подъемник и .... диагностику. Меняй весь хлам, потом сам будешь смеяться над своими идеями :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...