Перейти к публикации

Подскажите Собратья Со Штатной Могнитолой?


emerson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня завел машину все как обычно без проблем,записал диск,прогрел машину,включил музыку все играет,пошол поставил новый записсаный диск .*(магнитола кларион на 6 дисков) сел включаю новый диск 2 не читает,включаю бывший диск 1 читает , пошол посмотрел может не так диск поставил , все так, поменял диски местами и все совсем перестало играть и тот и другой диск, после этого ставил старые диски не один чейнджер не грузит,поехал купил чистящий диск для лазера не помогло,диски меняет но не грузит, мож кто сталкивался подскажите,ваши идей. машина дорестайл 2002 пежо 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключи комп и посмотри ошибки, потомучто если ты вставил диск не сд а сд рв то читать небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл тот что теперь не один диск не читает которые раньше играли ( а если я диск получается верх ногами засунул лазеру ведь не чего не будет? потому что помню что раньше путал и не чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл тот что теперь не один диск не читает которые раньше играли ( а если я диск получается верх ногами засунул лазеру ведь не чего не будет? потому что помню что раньше путал и не чего не было.

скорее всего надо в ремонт отдать..просто совпало.. там бывает иногда..у меня было на двух..раньше машины просто гонял, вот и сталкивался с этими проблемами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да тоже так думаю,после стораний загрузить диск перевел надпись которая загорается на секунду а потом реско включается радио,там написано что то типа сд чейнджер застрял,завтра снимать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда нибудь разбирал сд плеер или двд проигрователь , то там есть лазер ( линза которая считывает с диска информацию ) , так вот у меня бало тоже самое и причина была в переломе шлейфа который идет к лазеру , ремонт обошелся в 300 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...