Перейти к публикации

Диагностика Пежо Партнер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой нужен диагностический адаптер,для диагностики с ноутбука? И подойдет ли дилерская программа DiagBox PEUGEOT / CITROEN 6.01 + Upd 6.04 для диагностики пежо партнер 2007г 1.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет.только шнурок нужен за 70-200 $ так называемый "Лексия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдет ли мне диагностический кабель ELM327 v1.5 ?? и что еще нужно для диагностики авто???

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдет ли мне диагностический кабель ELM327 v1.5 ?? и что еще нужно для диагностики авто???

вверху ответ не понятный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы понятный-я б не задавал вопроса, но по вашему сообщению я так понимаю что не подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы понятный-я б не задавал вопроса, но по вашему сообщению я так понимаю что не подойдет)

Наверху конкретный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулся в интернете на диагностический адаптер из Китая,совсем не дорого,может кто то пробовал на Партнере такую штуковину?

V1.5 ELM327 OBD2 II

Ну или подобную,на али-экспрессе их полно оказывается,даже вроде как на русском есть. 

51922-800-600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше как игрушка или тупо скинуть не значимую ошибку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то пробовал? Откуда знаешь чем отличается? А что еще надо от сканера,кроме как показать ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно пол года, потом подарил товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь с диагностикой? Самостоятельно не получается, много нюансов( нужен опытный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вашего города нет в списке :dunno: ) Как люди поймут, смогут они вам помочь или нет, если даже не знают где вы находитесь? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...