Перейти к публикации

Как Я Делал Диагностику И Чистил Воздушную Заслонку.


tur607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

    Привет соклубникам! Надо, ребята все таки находить время для встречи. Очень многие вопросы и даже проблемы решаются значительно проще в общении.

    После встречи, предварительно договорившись, провели автодиагностику моего 607, 2.2, 158. Кто из Вас лично присутствовал на этом зрелище? Официалы только дают заключение и рекомендации и, как подсказывает мой опыт, они не всегда объективны. А здесь,спокойно и без лишних усилий, наблюдаешь за диагностикой, которая сообщает даже о тех ошибках в системе, о которых  Вы не подозреваете или просто забыли, что был какой-то глюк, пусть кратковременный. Но бдительная память компьютера все вспомнит. И с каким удовольствием ты наблюдаешь за удалением всего того, что жить мешает и тебе и твоему коню, а уж он обязательно тебя отблагодарит своей резвостью после такой профилактики.

    Под руководством и непосредственном участии icechieff, помимо диагностики, была промыта и почищена дроссельная заслонка, обнаружен засор в одном из воздушных каналов о котором, скорее всего и говорит ошибка РО410. Промыли и продули трубки и ласточка вздохнула облегченно и так полетела, что если бы не снег на дорогах ехал бы да ехал, балдея от наслаждения. На утро, -15, завелась спокойно, впрочем как всегда, но !!! дизельного звука мотора, свойственного движку 2.2 не услышал, работал в режиме прогрева тихо и приятно.

Огромное СПАСИБО Денису за волшебство!!!

Вот так Пацаны! Встречайтесь и общайтесь, это полезно!

Хорошо бы официалам хоть иногда заглядывать на форум, может они из оловянных превратятся в живых.

Карты навигатора оставил у Дениса, они, наверное, уже старенькие и не все дороги знают, но это лучше, чем ничего, так что кому надо переписывайте.

С уважением, Tur607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..стоит и мне задуматься о чистке заслонки..хз когда вообще она делалась....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...