Перейти к содержимому

Фотография

Сервисная Аккумуляторная Батарея

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

fater

fater

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
  • Имяanatoly
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 hdi 2004

всем привет....такой вопрос- горит постоянно акб сервисный на панели, старый в багажнике умер, поставил другой(он рабочий) но все также осталось, после заглушения авто есть пару секунд чтобы закрыть авто, иначе все не работает, смотрел предохранитель 50а под капотом, он целый, второй в багажнике разорван, намотал сегодня проволоку на него чтобы проверить, но ничего не изменилось....думаю или в нем проблема или может какой провод с генератора отвалился???? когда машина заведена, все работает кроме asp/abs горит на панели и еще акб сервисный...и еще, не сразу заводится, немного приходится маслать стартером, секунд 5-7

Врятли,на запуск будет влиять не дозаряд...сдвоенное реле смотри (коробочка с разьёмом и двумя прикрученными проводами)...чудес не бывает! Вольтметр в руки и....а то проволочку он накрутил....

• 0

shatun

shatun

Бывалый

• Пользователи
  • 135 сообщений
5
  • ИмяСергей
  • ГородМоздок
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оновом

Интересно все наши авто идут с 2 АКБ ? Одна под капотом, а где вторая и есть ли она ( в багажнике обшивку ни когда не снимал, а в кармашках что там нет и намека) если отключаю главную все тухнет, потом приходится настраивать дату, время иногда и акустику.

• 0

Dobrik

Dobrik

Бывалый

• Пользователи
  • 225 сообщений
20
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 HDI 2003 год
Нет, не на всех! Все зависит от комплектации. С правой стороны стоит, откраиваешь Корман и сразу его видишь! Если все сбрасывается при снятии основоного АКБ, значит у тебя его просто нет!
  • 1

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Нет, не на всех! Все зависит от комплектации. С правой стороны стоит, откраиваешь Корман и сразу его видишь! Если все сбрасывается при снятии основоного АКБ, значит у тебя его просто нет!

А если сзади слева стоит одна?

• 0

Dobrik

Dobrik

Бывалый

• Пользователи
  • 225 сообщений
20
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

слева????? 

могу предположить что это колхоз! насколько мне известно, слева должен стоять CD ченжер и блок под навигацию, если не стоит, то туда приходит проводка под установку данного оборудования!

Карман под АКБ у кого должен стоять второй стоит штатно справа на всех 607!    

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

слева????? 

могу предположить что это колхоз! насколько мне известно, слева должен стоять CD ченжер и блок под навигацию, если не стоит, то туда приходит проводка под установку данного оборудования!

Карман под АКБ у кого должен стоять второй стоит штатно справа на всех 607!    

Да вот и нет!!!

Это вам после рестайлинга  такие. 

• 0

Dobrik

Dobrik

Бывалый

• Пользователи
  • 225 сообщений
20
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

какие такие? слева или справа? 

У меня дорест. и стоит она справа! корпус под АКБ пластиковый и у меня разбился, так вот когда искал корпус ни кто даже не спрашивал с какой стороны, у всех справа.  

• 0

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее2004 г. Рестайл, 2,2i АКПП и 307 1.6 АКПП рестайлинг(были 405SRi 1,9i, 406 1,8i)

какие такие? слева или справа? 

У меня дорест. и стоит она справа! корпус под АКБ пластиковый и у меня разбился, так вот когда искал корпус ни кто даже не спрашивал с какой стороны, у всех справа.  

У меня рестайл. Стоит СЛЕВА!)

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Да вот и нет!!!

Это вам после рестайлинга  такие. 

А у рестайла ОДИН и сзади слева.

• 1

Dobrik

Dobrik

Бывалый

• Пользователи
  • 225 сообщений
20
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

Сорри, не знал((( 

тогда должны и коробки под АКБ отличаться? А выхлоп где проходит? просто у меня выхлоп налево выходит, АКБ в нише справа стоит. 

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Сорри, не знал((( 

тогда должны и коробки под АКБ отличаться? А выхлоп где проходит? просто у меня выхлоп налево выходит, АКБ в нише справа стоит. 

Выхлоп там же 

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Акб в рестайле, установлен  слева в бардачке, где в дорестайле установлен сд -чен.р и сд для нави, т.е нишу он не занимает и соответственно не мешает находится выхлопной ситеме :dunno:

• 0

Яндекс.Метрика