Перейти к содержимому

Фотография

Глючит Парктроник

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

altersin

altersin

Бывалый

• Пользователи
  • 341 сообщений
48
  • ИмяИгорь
  • ГородСимферополь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0, АКПП, 2006
  • Мечтает оновом 607

Если хочешь, могу два прислать тебе (безвозмездно). 

Отписал в ЛС.

Сообщение отредактировал altersin: 29 Январь 2018 - 10:58

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Ответил). 

• 0

Miradon 27

Miradon 27

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
  • ИмяМаксим
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling

Подскажите куда копать. Не работают парктроники на Peugeot 607 (рестайл). Ошибка загорается сразу после старта (Parking assistance system faulty). Показания диагностики разные: то показывает что один датчик не работает, то два не рабочих, то все 4 ! Подскажите что посмотреть в первую очередь. Спасибо

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 366 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Подскажите куда копать. Не работают парктроники на Peugeot 607 (рестайл). Ошибка загорается сразу после старта (Parking assistance system faulty). Показания диагностики разные: то показывает что один датчик не работает, то два не рабочих, то все 4 ! Подскажите что посмотреть в первую очередь. Спасибо

смотреть блок внутри и разъемы на предмет окисления

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Снимать задний бампер и смотреть места скрутки  проводов парктроников, они там на соплях скручены и посажены термоусадку, когда её срежешь, увидишь, что они все черные, зелёные от окиси, думаю проблема там..

• 0

sergey.kas

sergey.kas

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
1
  • Имяsergey
  • ГородКиев
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 AКПП 3.L 2007

Пацаны вот схема задних парк датчиков Прикрепленный файл  Вывод на дисплее схемы (3)-1 - копия.jpg   527,56К   Количество загрузок: 0 может кому понадобится

• 1

sergey.kas

sergey.kas

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
1
  • Имяsergey
  • ГородКиев
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 AКПП 3.L 2007

Снял два правых задних и поставил на левую сторону т.е поменял местами Итог не работают левые Заказывал датчики у китайцев выброшенные деньги Думаю заказать у китайцев 4 задних датчика со всей приблудой Работает на ура А пыжовскую систему вырубить нафик правда передок не работает но он мне не нужен Установил заднюю камеру и теперь задний бампер в безопасности Спросите зачем задние датчики они хорошо сканируют бочины Вот и все Обращайтесь Киев

Прикрепленные файлы

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 366 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Снял два правых задних и поставил на левую сторону т.е поменял местами Итог не работают левые Заказывал датчики у китайцев выброшенные деньги Думаю заказать у китайцев 4 задних датчика со всей приблудой Работает на ура А пыжовскую систему вырубить нафик правда передок не работает но он мне не нужен Установил заднюю камеру и теперь задний бампер в безопасности Спросите зачем задние датчики они хорошо сканируют бочины Вот и все Обращайтесь Киев

Зачем Киев у нас и так не плохо

• 0

altersin

altersin

Бывалый

• Пользователи
  • 341 сообщений
48
  • ИмяИгорь
  • ГородСимферополь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0, АКПП, 2006
  • Мечтает оновом 607

Закономерный результат с китайцами. Правильно было бы взять какой-нибудь Бош и радоваться отличной работе всей системы.

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Подскажите куда копать. Не работают парктроники на Peugeot 607 (рестайл). Ошибка загорается сразу после старта (Parking assistance system faulty). Показания диагностики разные: то показывает что один датчик не работает, то два не рабочих, то все 4 ! Подскажите что посмотреть в первую очередь.

У всех парктроников одна масса, скорее всего косяк в ней. Проще прозвонить и целиком новую протянуть.

• 0

Яндекс.Метрика