Перейти к публикации

Ремонт Стеклоподъемника


Aleck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Ребята у Фольца бегунки не только металлические, есть и капрон он на порядок дешевле и в эксплуатации не хуже. При установке смажь все резинки селиконом , стекло не затягивая вверх до упора,чуть пошеруди (сам поймешь) и затяни.Если дверь не деформирована все будет работать.

да с дверью все в порядке, а вот с "пошеруди" придется помучаться в среду теплый бокс дают на сутки............ иииеееех - разгуляюсь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает есть ли разница между направляющими с передней и задней двери? Развалилась на задней левой, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я две недели назад через магазин брал для 406-го водительский стеклоподъемник Valeo (без мотора) - 4500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я две недели назад через магазин брал для 406-го водительский стеклоподъемник Valeo (без мотора) - 4500...

Водительский от 406-го подходит на заднюю левую дверь 607-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс еще один вышедший из строя подъемник.

По незнанию вытащил (выдрал :) ) весь подъемник с мотором, рейками, тросами... теперь ищу весь комплект в сборе. Нашел, но он от дорестайла,у меня рестайл. Подскажите, пожалуйста, подойдет он мне?Или какие кульбиты надо сделать чтобы подошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс еще один вышедший из строя подъемник.

По незнанию вытащил (выдрал :) ) весь подъемник с мотором, рейками, тросами... теперь ищу весь комплект в сборе. Нашел, но он от дорестайла,у меня рестайл. Подскажите, пожалуйста, подойдет он мне?Или какие кульбиты надо сделать чтобы подошел...

Вряд-ли кто-то с рестайла на дорестайл стеклоподъемники ставил... Я покупал ремкомплект (троса(мои перетертые, с поломанными жилами были.. не стал мудрить заказал комплект) , пластиковые направляшки и ролик платиковый для электромотора.. 2 тыра рублей обошелся) но направляшки ставил железные, отдельно заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как заказать направляющие? продают их только с какой то преблудой, цена 60-100 баксов

Я c ebay заказывал.. долго ждать..но вдвое дешевле вышло.. Благо мне срочность была не нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите найти ремкомплекты  на обе задние двери. Что-то везде передние попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторение мать учения - для тех, у кого сломалась пластиковая направляющая на передних дверях.

Фото разбора двери прикладывать не буду, их полно. Суть - как всегда дали о себе знать болячки нашего Пежо - пластиковые направляющие, которые гибнут только в путь. Вот и меня наконец-то постигла эта участь.

Выглядят они так - сами направляющие и их "болячка":

b42f5876d1eb8f191fc4d470f1e60f1c.jpgIMG_20170721_221451.jpg

Поездив по сервисам - я тихо прифигел от цен за работу и от слов, что нужно покупать всю конструкцию целиком - а это от 4500 на разборе и новый за 20000 на autodoc. А дело то всего в незамысловатой пластиковой диковине. 

В итоге проштудировав все форумы, заказал отдельно ремкомплект от Гольф 4 - всего за 300 рублей с двумя пластиковыми наконечниками на autodoc - номер артикула 1188150510.

tecdocimages.jpg

Подошли, как родные.

Есть направляющие и на Пежо, но там вместе с железкой - и стоит 1293 руб. (артикул - 9222FJ) - но зачем переплачивать?!

ИТОГО: 300 руб. пластиковые направляющие + 700 руб. работа у проверенных людей.

Всем удачи на дорогах!

Изменено пользователем BadToxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дохлый задний левый подъемник. При нажатии на кнопку - шуршание, скрежет - движения ноль.

Как думаете, это тросы уже зажевало-оборвало или пластмассками обойдусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дохлый задний левый подъемник. При нажатии на кнопку - шуршание, скрежет - движения ноль.

Как думаете, это тросы уже зажевало-оборвало или пластмассками обойдусь?

Было то же самое. Вскрытие показало зажёванные тросы стеклоподъёмника с поломанной направляющей. Заказал на авито ремкомплект за 1700 и вылечил.

Позавчера приказал долго жить задний правый. Опять буду ремкомплект заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на авито ремкомплект за 1700 и вылечил.

Самому можно сделать? Инструмент есть, руки средней прямоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, но не одному, т.к. когда новые тросы будут намотаны на бобину, на рубашки тросиков должен будет давить товарищ, а ты в это время будешь эту бобину надевать на шлицы моторчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, закажу ремкомплект, куплю пива товарищу и буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В левом водительском стеклоподьемнике начались какие то щелчки. На автомате перестало закрываться. Приходиться досылать вручную. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пишу сюда так как долго искал, копеешные 1188150470 1188150480
пластик или металл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ибей турки метал продают, поменял все 4 двери и думать про них забыл) А менял один, не торопясь можно и одному справиться.

https://www.ebay.es/itm/ELECTRIC-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-METAL-CLIPS-FIX-PEUGEOT-607-FRONT-LEFT-NSF/361118217775?_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIM.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20170920101122%26meid%3D925b8728a2144af28f06b00fb0fcfab2%26pid%3D100010%26rk%3D11%26rkt%3D12%26sd%3D162091287192%26itm%3D361118217775&_trksid=p2047675.c100010.m2109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...