Перейти к содержимому

Фотография

А Купили Ли Б Вы Свой 508 Сейчас?

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

lev5429

lev5429

Пыжевед

• Пользователи
  • 690 сообщений
96
  • Имяевгений
  • ГородСеверодвинск
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнее1.4 88л.с. мкпп 2009
они считают россию страной третьего мира и то что у нас продаются исключительно седаны, они ориентированы на рынок европы, потому и сидят в полной ж..е, хотя у них много интересных моделей, которые у нас продавались бы на ура
  • 0

Роман Колосков

Роман Колосков

Пыжевед

• Пользователи
  • 670 сообщений
26
  • ИмяРоман
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 SW

они считают россию страной третьего мира и то что у нас продаются исключительно седаны, они ориентированы на рынок европы, потому и сидят в полной ж..е, хотя у них много интересных моделей, которые у нас продавались бы на ура

Да это в действительности так. И цветовая гамма автомобилей для Европы куда более красочная чем поставляемая нам. А 508 SW до меня, как один продавец в Москве у диллера сказал человек 300 спрашивало. И они бы его купили. Но везут только седаны.
  • 0

Эльма

Эльма

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений
1
  • ИмяЕлена
  • ГородТюмень
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Мечтает омоя мечта уже сбылась
Не везут универсалы думаю потому, что надо адаптировать под Россию, а адаптировать в техническом смысле практически создать новый автомобиль, затратно. Выбрали седан, тк в России - седаны популярнее универсалов всегда были, вот ее и адаптировали. Кстати очень даже не плохо на мой взгляд. Комп русифицирован , вебасто работает прекрасно, заводится в любой мороз с первого раза( я в сибири живу), как мне сказали фильтры специальные стоят под плохое качество солярки, но я заправляюсь только на Лукойле, там гарантия евростандарт, защита картера непробиваемая, про клиренс в 20 см я уже писала ( кстати только у дизелей)режим снег работает не только в снегу но и в грязюке. Авто еще и экономичное оказалось, но почему-то на заявленный в паспорте режим вышли примерно через 1000 км , сначала на трассе 8л, в городе 11 л,сейчас на трассе 6 в городе 9, не знаю или у меня стиль вождения поменялся, или дизель так обкатывается.Кто еще думает, брать не брать ...советую обратить внимание,что за рулем 508 блондинка :rolleyes: и при том что только не делала с бедным пыжиком до сих пор ничего не сломала.Надеюсь что эйфория не пройдет и после первого тех.осмотра.
  • 0

Playerr

Playerr

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
2
  • ИмяМихаил
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
По теме: катаюсь больше года, выбором доволен, еще доволен тем, что взял именно дизель)))

Не везут универсалы думаю потому, что надо адаптировать под Россию,

интересно, каких авто продавалось бы больше RCZ или 508SW? Лично для меня ответ очевиден. Но RCZ решили "адаптировать", а SW затратно... Как-то нелогично на мой взгляд..
  • 0

sanek-72

sanek-72

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
3
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

Я пока своей 508 дизель 2.0 довольна,пробег 2.500 км . Проблем не было, кроме как в первый же дождь получила за шиворот холодной водички с откатываемого багажника. Проблема решается в моем случае так, придерживаем крышку, капли стекают, потом открываем уже до конца. Машину просили продать, даже мысли не допускаю пока. До покупки взвесила все, пообщалась с владельцами, вывод- у тех у кого дизель на 2.0 проблем с машиной не знали, у кого 2.2 вообще визжат от восторга, у остальных по разному- кому как повезет. Сделала вывод -беру дизель 2.0 ( 2.2 для меня уже слишком )что и сделала. Машиной своей горжусь, дух захватывает как она ласточкой залетает при крутом подъему в гору,или как ведет себя на поворотах на скорости, нравится что ни разу не задела ни одного бордюра с таким-то клиренсом, что без проблем проезжаю там куда суются только внедорожники. Режим снег-вообще сказка при хорошей-то резине. В общем мы нашли друг друга и если бы нужно было выбирать новый автомобиль взяла бы только 508. Начиталась, что практически у всех 508 после 1000 км повсеместо летят задние амортизаторы, у моей на счету несколько лежачих полисменов на полной скорости, бесчисленное количество незамеченных ям в асфальте,вот жду...когда уже... :rolleyes:

Привет! А я за 55000 км ни разу не разочаровался в машине: комфортно, красиво, престижно!
  • 0

Пижон и юлия

Пижон и юлия

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяЮлия
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 508
  • ПодробнееEGS , 120 acces
Точно купила бы ... Только 508. !!! У меня за 869000 руб. За эти деньги самый лучший автомобиль. 120 лошадей и робот.. Машина едет и для города очень прилично. (Машин до пежо было очень много... И мерсы и вольво и Форд и хонда... И .д) за 10 месяцев ни разу не пожалела что купила... У каждой машины есть своя цена . Желаю удачи!!!
  • 0

Иван turist 777

Иван turist 777

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • Имяиван
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 508
Да.только дизель! Если бы в Россию SW гнали гибрид не думал бы вообще что брать.
  • 0

Яндекс.Метрика